Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 6
Владимир Коробейщиков

Вот у меня с 1-ой женой был спор. Она за правду, т.е. за красных. А я за свободу, т.е. за белых.

Татьяна

А вторая за белых была? 😀

Владимир Коробейщиков

Вторая была распутная, как Пугачёва.

Татьяна

Вторая была просто распутная ))

Снежана

Вообще-то это двухполосная дорога ночью... Но можно сказать, что это также польский флаг.

Татьяна

Вообще-то это и правда дорога. А вот на флаге полосы неподвижны)

Снежана

А если ветерок?)))) И к тому же"реки" из Вашего вопроса текут не совсем навстречу друг другу, а скорее - параллельно, но в противоположных направлениях

Татьяна

Не стоит всё так буквально воспринимать )))))

Снежана

а я за точность)))))

Татьяна

👍и я за точность... но автор загадки решил так ))))))

Снежана

хозяин - барин)

Татьяна

конечно) потому и не сделала дополнений от себя) не автор я )

Балаганыч.

Камунизм.к которуму шли но так и не пришли.Не исполнилась заветная мечта наших претков.

Балаганыч.

Спасибо,буду знать.

Татьяна

Пожалуйста. Можете ещё и посмотреть) 🖼

Балаганыч.

А ВЫ ЧЕЛОВЕК ТОНКОЙ НАТУРЫ.Приятно.Спсибо за разяснения.

Татьяна

Пожалуйста. 🤝 😊

Владимир Топчий

Магазин спиртного "Красное и белое". Хороший магазин. Пивас Балтика3 всего за 29,95 рублей!

Татьяна

Помоги ему, Боже....

Татьяна

Жаль, что смешно шутить не научил....

Татьяна

А чё тогда не смешно получилось? Или это не шуточный ответ? 🤔 😀

Владимир Топчий

Та чёт и не пытался юморнуть

Татьяна

Ну магазин точно удачный. Но к вопросу то совсем не относится.

Максимка Афанасьев

Конечно можно все опошлить и свести все к менструации, но обойдусь дорожным движением.

Максимка Афанасьев

Так и иди спать тогда чтоль? =))

Татьяна

Не гони, сама разберусь. Есть и умные мысли ))

Максимка Афанасьев

Да да, без базара. Женское слово закон =))

Татьяна

😊 🤝

Максимка Афанасьев

А хули там, присесть бы ща и накатить, да?

На
Натуля

Я так понимаю, задачка на сообразительность.
Возможно это губы и зубы, или десна и зубы

Татьяна

Нет) Это встречное движение) 🖼

На
Натуля

как говорят и на старуху бывает проруха

Татьяна

😊 🌻

Рустам Зинатуллин

Это водка( беленькая) и томатный сок льются в один стакан. и это коктейль КРОВАВАЯ МЭРИ

Татьяна

😁

Татьяна

🖼

На
Надежда

Ну Рустам рассмешил меня......

Валерий Холмогоров

Это очень трудно догадаться, но помог яндекс! Это автомобильная дорога в ночное время!

Татьяна

👍

*.*

Загадка. Две реки текут параллельно друг- другу, одна красная, другая зелёная. Что это?

*.*

Ха. Так я ещё и не троллила. Да и зачем хороший троллинг расходовать на такую унылость, как ты???

Татьяна

Ну тогда, ковыляй потихонечку 😁

*.*

Ковыляешь пока ты. Неумно ведёшь диалог, тупишь по любому поводу. Я троллила тебя все это время- твоими же словами и твоей манерой общаться. Чуть со скуки не померла)))) заГАДочная ты наша))))

Татьяна

Ну и отвали по тихому))) Надоела)))

*.*

Валишь ты. И воняешь.

Rasim Xalilov

это автомобильная дорога в ночное время!а приз что будет если ответ вас удовлетворит?

Татьяна

🖼

Татьяна

🖼

Татьяна

😀 спасибо 🤝

Татьяна

🤗

Сергей Васильев

В одну сторону машины фарами вперед светят, а в другую габариты видны😜

Та
Татьяна

две встречные полосы движения автомобилей. (особенно ярко видно в темное время суток)

Татьяна

👍 👍 👍

Подорожный Вадим

так магазин ликеро-водочных изделий Красное и Белое, они нынче всю страну заполонили

Татьяна

да ладно вам) никакой связи)

Подорожный Вадим

я смотрел ту передачу Что Где Когда и знаю ответ

Татьяна

👍 🤝

Yasher Capcomovskiy

Одновременно пролил молоко с одного конца стола и вино с другого 🤪😆😘

Татьяна

😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼

Татьяна

🤔

Елена Стоянова

Это вечерние пробки и свет от фар))) помню этот вопрос был в передаче "Что? Где? Когда?"

Татьяна

Точно-точно)))) 🌻 😊

Татьяна

Молодец))))

Djek

эх жизнь в небесах, красота когда закат прям как кровавый путь и белый облик облаков

Татьяна

👍 👍 👍 🖼

Sa
Sanchez

две машины выехали на встречку к друг другу Нива и Волга))) ну цвета тут не причём😄

Татьяна

потому что выехали и только две машины 😀

Нина Петрова

ЭТО МАГАЗИН" КРАСНОЕ И БЕЛОЕ" КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ ПОД ОКНОМ. ДОСТАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

И меня здесь достали этим магазином!!!!!! Потому что это неправильный ответ 😂

Нина Петрова

ДА Я ПОНИМАЮ. ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА.

Татьяна

А я Вам его покажу и Вы сами догадаетесь😊 🖼

Нина Петрова

Я НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛА. ЭТО ЧТО РЕЛЬСЫ?

Татьяна

Это шоссе ночью и потоки машин.

Нина Петрова

СПАСИБО!!!💐 🌷 🌷 💐

Татьяна

🌻 🌻 🌻 😊 Пожалуйста!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Красная кровь в какие то доли секунды в белую сперму превращается вы наверное врач.

Камилов Камил Хамзаевич

2 вариант: Это поток машин у одних красные задние фары у других белые передние фары едут на встрече друг другу

Камилов Камил Хамзаевич

это вопрос с Что, где. когда?

Татьяна

Не думаю, что какому нибудь врачу, придёт в голову такой бред, про который вы написали в первом варианте 😂. А второй вариант абсолютно верный 😊 🖼

Татьяна

🖼