Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 9
Анна Ладыгина

Муж как заядлый пьяница быстро сообразил:Сеть магазинов :"красно белое"

Татьяна

ну точно не про вино)

Анна Ладыгина

ничего не приходит в голову

Татьяна

🖼

Анна Ладыгина

Здорово!И правда,до гениальности просто

Татьяна

😊 🍁

Медвежонок Барни

ладно хоть в вопросе - не как меня зовут - или сколько мне лет)))) ... незнаю

Татьяна

а могли и видеть))

Татьяна

тем более

Медвежонок Барни

более чего ? а вот вы без подсказки интернета - можете сказать - сколько будет - если полтину разделить на половину? - ))

Татьяна

знакомый метод практикующийся здесь))) задавать встречные вопросы, когда ответа нет))) вы ведь про полтину тоже не сами придумали))

Татьяна

да и полтина не делится нынче)) монетки такой нет))

Медвежонок Барни

по наследству от отца пришло - а папа был 36 года рождения

Татьяна

мой 38 года был

Софья Цвирко-Годицкая

1 вино 2 гражданская война в советское время 3 война красной и белой розы

Евгений Викторович

Летят два крокодила - один зеленый, а другой на север. Сколько лет ежику?

Татьяна

выпендрился)

ॐ Nicksven

милкивэй милки вэй какая идея сколько молока как змычит муууууу кууууу

Валера Морев

Лупа и Пупа пошли за зарплатой. Лупа получил за Пупу. А что получил Пупа?

Андрей

Красивый вопрос.......в любом большом городе.....при напряженном трафике!

Татьяна

Точно) 🖼

Александра Тупикова

Без понятия, но обязательно жду разгадку. уж ооочень хочеться узнать!

Татьяна

🖼

Александра Тупикова

извините,но я даже не понимаю что это! если можно,словами

Татьяна

это встречные потоки машин.... Вы картинку откройте)

Александра Тупикова

аааа! вот глупенькая! не поняла! спасибки!😜

Татьяна

пожалуйста)

Татьяна

🙂

Рахимжон Абдулхамидов

Женская менструация и сперма😀😁😂😃😄😅😆мужчину

Татьяна

🖼

Рахимжон Абдулхамидов

нет я красавчик😀😁😂😃😄😅😆

Татьяна

🖼

Леонид

Этот вопрос был в "Что, где,когда?" Это машины на дороге в тёмное время.

Татьяна

👍

Ava954

Магазин Красное и Белое в городе Гагарине, после встречи Нового Года!

Валерий

Скорее всего два потока машин навстречу друг другу больше мыслей нет

Татьяна

🖼 а говорили не могут)))

Татьяна

Да))

Не
Нелличка

В игре "Что,где,когда?" знатоки ответили,что это дорога в ночное время.

Татьяна

Так и есть)

Татьяна

😊🌻

Moxa Fontan

явные признаки экологической катастрофы. пора вызывать Чипа и Дейла

Татьяна

гениальный ответ!)

Татьяна

Приз в студию!!!!!!!!!!!!!!! 😀 🖼

Moxa Fontan

Якубович вспомнился🙂

Татьяна

ну может теперь ответ попробуете дать? 😊

Moxa Fontan

не дам. у вас их итак много

Татьяна

ну и ладно, как хотите)

Ан
Анатолий

... пошло можно?? Тогда секс во время месячных... ТЬФУ самому противно...

Татьяна

Противно, потому что неправильно 😂

Татьяна

а вот почему вам первым делом на ум пошлость пришла? это характер у вас такой?)))

Ан
Анатолий

.. нет, у меня нет ничего, секса тоже, жена померла, новую заводить не стал, был опыт... АНТИПАТИЯ выработалась к женщинам, ... может потому...

Татьяна

🤔

М*
Максим *

давайте все будем играть в трагедию белок пх

Владимир Кондюрин

Хм.... после выходных кроме Красное&Белое ничего в голову не идет)))))))))

Татьяна

Когда мы едем в машине, то перед собой видим реку с красными огнями.... а навстречу нам едете река с белыми огнями... очень хорошо это видно в темное время суток и с высоты))))) А Красное&Белое - это магазин?)

Татьяна

Какая обширная сеть магазинов )))

Владимир Кондюрин

Вообще... веселые выходные))) ДР все таки)))

Татьяна

Поздравляю!!!! ))))

Вадим Зазнобин

Колонна коммунистов идет навстречу Бессмертному полку! 9 мая однако!

Татьяна

🖼

Александр Руднев

Два варианта ответа: Эти реки текут либо в Польше , либо в Индонезии...

Татьяна

😀нет.

Валентина Шанкина

Двухстороннее движение автомобилей на дорогах в темное время суток

Татьяна

Елена Николаевна. От вашего ответа, вет холодом. Валентина дала правильный ответ и он не обсуждается. Фольклор тут не к месту.

Елена Николаевна Харитонова

Я его скопировала и ответов маил ру) Блин я бы тоже такое не написала сама)

Татьяна

А сами то, что написали бы? 😊

Елена Николаевна Харитонова

я думала о каком-нибудь дорожном знаке

Татьяна

ну вот) направление верное))

Юрий Шаров

дорога ночью. движение. белая это встречка и красная это твоя полоса

Татьяна

👍 точно!)

Юрий Шаров

))) в знатоках как то такое задание было)

Татьяна

да... правда давно)))

Юрий Шаров

ага)) вырос и уже не смотрю)

Татьяна

а я смотрю)))

Владимир Смирнов

(СКОПКИ) Что такое скопки для тупых, что не поняли,что это IST (загадка)

Татьяна

А умные отгадку знают?))

Владимир Смирнов

А умные знают...что у каждой (ЗАГАДКИ).....есть сотни ришений?

Татьяна

какие же они умные, если так думают? это у задач может быть много решений.... но только жизненных задач....