Вячеслав

Бывает перо -сильнее меча! Но что значит перо- если за ним нет меча?

Ответы

вопрос философского направления... что первично?... если взять прямю связь, то ничто, а если - алегорию, то - все... человек умеющий владеть пером - имеет интелект, следовательно - умеет анализировать, а значит может сделать многое..

Вячеслав

я думаю всё-же лучше за пером иметь меч,надёжнее..

каждому своё..

Вячеслав

так было написано на воротах концлагеря..

если я правильно поняла, то именно вы выступаете за решение конфликта с позиции силы... а лозунг правильный , вот только значение его зависит от людей, которые его используют

Вячеслав

да и как правило силой..

Валерий Андреев

Значит , что он не слуга и пишет не под насилием, а излагает свои мысли...

Mi
Mister...х

не все вопросы решаются пером, бывает и меч необходим

Ирина Кожемякина

Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!!!!!

Вячеслав

вот то-то и оно!

Ирина Кожемякина

))))))))))))))) мне было очень смешно, когда отвечала

Вячеслав

ну да?

Ирина Кожемякина

Да!!! Сначала смешишь меня анекдотами, потом заставляешь заправлять газ с запахом, а сам не приезжаешь, можешь представить что в девичьей голове происходит?

Вячеслав

нет пока,не представляю,а что там?

Екатерина Скворцова

В этом и сила его, если меч становится не нужен.

Александр Грызлов

не все то остро, что называется мечем

Галина Порхачева

В какой-то мере я с Вами согласна