Вячеслав
Ответы
вопрос философского направления... что первично?... если взять прямю связь, то ничто, а если - алегорию, то - все... человек умеющий владеть пером - имеет интелект, следовательно - умеет анализировать, а значит может сделать многое..
Валерий Андреев
Значит , что он не слуга и пишет не под насилием, а излагает свои мысли...
Mi
Mister...х
не все вопросы решаются пером, бывает и меч необходим
Ирина Кожемякина
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!!!!!
Ирина Кожемякина
))))))))))))))) мне было очень смешно, когда отвечала
Ирина Кожемякина
Да!!! Сначала смешишь меня анекдотами, потом заставляешь заправлять газ с запахом, а сам не приезжаешь, можешь представить что в девичьей голове происходит?
Вячеслав
нет пока,не представляю,а что там?
Екатерина Скворцова
В этом и сила его, если меч становится не нужен.