Е*
Елена *******

Что мы тут делаем??? Безумно пустое, но затягивающее времяпрепровождение....

Ответы · страница 2
Виталик Д...

убиваем самое дорогое- время

Ел
Елена

да нет! выскакивают вопросы, а что?

Е*
Елена *******

походу и за мной... О, спасибо за идею! Следующая монография будет о роли социальных сетей и блогов в деградации общества=))

Ел
Елена

ага ага! за всеми слежу, чем ещё заняться?

Паша Демидов

Это вопрос?

Е*
Елена *******

Это вопрос и мой ответ одновременно=)

Артем Сидяков

Согласен)))

Galina Davydova

Делать нечего? развлекись www.dgvlad9.prav.tv

Руслан ...

согласен

К=
Кристя =)

нет) мне тут нравится) если общатся обсуждать задавать вопросы то не буде скучно) а если тупо смотреть в экран конечно скучно)