Виктор Куприянов

Охотник Лесккунен долго шел по следам медведя, не имея против него ничего. Зачем?

Ответы
Елена Данилова

он не хотел что бы медведь шел по его следам. а тем более борцы с браканьерами, которые шли по следам его.

Виктор Куприянов

Хорошая сюжетная линия Елена...но во второй части, я бы написал -а тем более браконьеры, которые шли по его следам...

Елена Данилова

суть то одна. а стили у нас разные)

Виктор Куприянов

согласен...

Фило Софочка

чтобы дорогу в глубоком снегу не прокладывать

Виктор Куприянов

Превосходно Елена!

Виктор Куприянов

Превосходно Елена!

Фило Софочка

у Вас персонажи вопросов финны,а я по соседству живу.Спасибо за интересную подачу вопросов)))

Виктор Куприянов

Благодарю Елена!

Инна Кулиш

имя у вас обалденное)))

Жгучая Крапива

чтоб не заблудиться

Виктор Куприянов

принимаю...