Татьяна С

что вы подразумеваете под предательством? и какая цена чтобы предать?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Это когда кто то пользуется твоим доверием в своих корыстных целях.

Музыкальный Кот 🐈

Да) разве нет?

Татьяна С

все мы пользуемся кем-то или чем-то себе любимым во благо,

Надежда Максимова

Что значит "цена"? То есть вы готовы предать, но сначала торгуетесь?

Татьяна С

за вас разговор идет! не надо с больной головы на мою валить!

Татьяна С

все продаются!!! какая ваша цена? что не понятно?

Надежда Максимова

Да, безусловно. Купить можно каждого. Но не каждого за деньги.
Иные ломаются, когда есть угроза смерти их близких. Другие готовы умереть, только бы сохранить честь.
Фашисты в концлагерях любили ставить такие психологические опыты.
И я, кстати, в книге "Точный удар" описала человека, который согласился на любые унижения - ползал на коленях, целовал ботинки негодяю. Но такой ценой сберег свою семью и семью своего погибшего друга.

Илья

Предательство это когда женщина изменяет мужу.
И наоборот тоже.

Владимир Логинов

что-бы никто не предал ,не доверяй ни кому это практика

Саша Груздов

Могут предать и по дешёвке? Как это делают бендеровцы

Татьяна С

ну это идеология, и если они потомки тех же ублюдков ,то в чем их предательство?

Саша Груздов

Они и сейчас тебя продадут за копейки -это у них передается с молоком матери. Уже доказано

Ирина

личная выгода...цена разная в зависимости от вопроса

Татьяна С

теория- ваш муж скрывается(скажем от властей) и вы знаете где он,и в тоже время вас шантажируют ребенком,сдадите мужа?

Ирина

..но власти детьми не шантажируют

Ирина

шантаж -это преступление...под ним что подразумевается...ликвидация?

Татьяна С

ну допустим ребенок болеет и ему нужна дорогостоящая операция,и власть предлагает операцию бесплатно ну и ....

Ирина

могут надуть...какие гарантии ..что ребенок получит обещаемую медпомощь..🤷‍♀️найдется 100 причин ее не оказывать после того как они добьются желаемого...обычно так и бывает...под обещания многие мошенники работают...называется мошенничество на доверии .

Пилат Понтий

ну, где-то миллионов 20 баксов, не меньше, я думаю....)))

Татьяна С

ну вот смотрите,ситуация: вы как будто ученый и вы сделали ну или на пороге открытия ,но просочилось где-то, информация стратегическая для гос,-ва или какой корпорации и чтобы вы выдали эту инфу у вас крадут жену,ваши действия?

Пилат Понтий

Я всё раскрою, но это не есть предательство! предательство-это когда сам пришёл!))

Сп
Спин

Он сегодня слушает джаз, а завтра Родину продаст.😀

Серёжа

для меня нет цены для предательства!!! я не стукачь!

Татьяна С

вот ситуация: вы ученый,владеете секретной технологией,и чтобы им завладеть ,у вас крадут ребенка(жену,маму,и т.д.),предадите Родину ради ребенка?

Серёжа

не будет такой ситуации...... я реалист!

Татьяна С

у каждого есть своя цена! и не обязательно это деньги!

Серёжа

моя жизнь ничего не стоит.....

Серёжа

может только младшая доча всплакнет....

Алексей Шутов

Во время предать это не предать,а это предвидеть!!!

Татьяна С

фуууууу,провидец блин,а если жена вам рога наставляет - это тоже предвидение?

Алексей Шутов

Не дай Бог вам оказаться в моём положении!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Изменить , ну как Путин, а цена, вечно на царство.

Се
Серый

И предательство разное бывает, и его цена тоже.

Олег Авилычев

самый смертный грех объединяющий все 10 грехов

Олег Авилычев

Преда́тельство — вероломная выдача кого-либо кому-то или чему-то другому, либо нарушение верности кому-либо или чему-либо

Татьяна С

мне зачем википедию цитируете? вот вы сами ,что хоть не раз не изменили своей половине?

Олег Авилычев

нет ни разу за 30 лет совместной жизни

Олег Авилычев

вы можете узнать зайдите в одноклассники Олег Авилычев калуга 54 года -можете просмотреть мои фото и понять что я за человек можете спросить у однокурсников тем более там одни девчонки и вообще я по образованию биолог и взял за пример для себя лебедей - птицы такие ну если захотите узнаете

Олег Авилычев

нет они мою натуру знают и все пытались совратить меня причем им прада сейчас 49- 50 лет но они симпотные и сейчас

Олег Авилычев

но хитрый не может быть не умный

Олег Авилычев

просто я живу не так как все меня отец научил жить я дочь она внуков научит

Ел
Елена

Оставление в опасности беспомощного человека

Татьяна С

это подлость, предательство считаю это другое

Ел
Елена

Это ваше дело. Я вам свое мнение выразила.

Златка Золотая Она Же Зая

цена что бы предать...это вообще как понимать??

Татьяна С

ну за сколько готовы предать например любимого?

Марина

Нет никакого предательства, это все выдумано

Костя Кузнецов

Предателей в расход, не полежит оправданию

Ал
Александр

Для меня хуже предательства нет ничего...

Ал
Александр

Предать Родину, предать друга. предать любимую..в такой последовательности.

Татьяна С

2 и 3 понятно! а что значит предать Родину? у вас есть какие то секреты? мы свободны,уехали жить в другую страну и что =это предательство? а как по вашему Навальный предатель? он врет и получает деньги от резидентов стран нато?

Ал
Александр

Навальный предатель. Предать Родину -это не значит, передать какие-то секреты(и это тоже) пойти против своего народа, своих предков- это самое омерзительное, что есть на свете. Может я не прав, но я так считаю.

По
Порфирий

Цена зависит от того, кто кого предал.

Николай Запевалов

Говорит одно, а делает другое.

Татьяна С

и что ? это предательство?