Зеркало

Как называется психическое заболевание, когда человек одного с тобой пола преследует тебя в течении многих лет по всему Интернету, делая одни и те же "язвительные" замечания в твой адрес, пытается тебя очернить и т.п.?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Чувак,вопрос к тебе.ТЫ САМ ТО НОРМАЛЬНЫЙ? КУДА ВОПРОС ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ПИШЕШЬ?! К ПСИХОЛОГУ ПРОБОВАЛ ХОДИТЬ!

Зеркало

Забавно. Чего ж тогда хамишь тут, если счастливая семья? Или в этом для тебя и есть счастье? Смотри-смотри, если так интересно. И кстати, по поводу учёбы: тебе бы самой не мешало подучиться, хотя бы русскому языку.

Эл
Эльвира

ОООО,а такие тогда,к чему??

Зеркало

Какие "такие"?

Зеркало

Неинтересно, есть кнопка "Пропустить".

Зеркало

Я не очень понимаю, на какой вопрос ты ждёшь ответа и что заставляет тебя думать, что я на него отвечу.

Alena Blindu

Как сказал мой учитель генетики кретинизм ,идиотизм не излечивается.хромозомы не переклеить 😞

Valentina Hafisov

Ой...молодой человек это вам надо к психологу обратиться за консультацией и в палицию за помощью

Наталья

У человека явно нарушена психика. Да занесите вы его в чёрный список и пусть там сидит.

🇷🇺Anna😊

пожелайте ему здоровья и счастья, это если не поможет, то на долго выбьет его из колеи.

Алина Просто Аля

Вот это да я думала в этом мире я уже ни чему не удивлюсь.Оказывается я заблуждалась.

Игорь Гордеев

Простите этого человека если он одержим злым духом значить у него есть проблема.

Наталія Волошенко

не знаю, что это..но плохое дело..одержимость какая-то нездоровая...так нельзя..

Наталія Волошенко

Алиша

Что наверное не поделили очень давно и уже забыли что но инерция осталась

Зеркало

Да не, я помню, только оно того не стоит, по-моему. Надо бы уже закрыть этот вопрос. Слишком много на него ответов.

Cherry Cherry

Ого! Это маньяк или маньячка одержимые.. если уж даже по всему интернету.

Мария Михалева

А что вы за персона чтоб вас преследовать? Да еще в течение многих лет

Зеркало

Хотите я ссылку на его страницу дам. Он вам подробно расскажет. А я хз.

Мария Михалева

не надо. Если такой человек реально существует то он очень одиноки не очень понимая чем заполнить свою жизнь заполняет ее обидой на вас. Возможно вы реально обидели его когда то А он это запомнил и раздул до вселенских масштабов И даже необязательно на вас он обижен а просто может вы чем то зацепили его внимание. Диагнозов я не ставлю. За этим обратитесь к реальному психиатру

Maska Rad

Маниакально-параноидный синдром с галлюцинаторными переживаниями.

Бауыржан Елемес

Про таких людей говорят: Если пуля в голове, то медицина бессильна)))

Tatyana Grebneva

Мания преследованиям закрывайте профиль на всех интернет ресурсах

Сергей Приобский

Медицинских названий много может быть, а истинное-маньяк мозготряс

Ольга Витущенко

Это не заболевание, человек просто дурак и выпрашивает "вв бубен!

Tatjana Lemke

Мания преследовать. Или мстительный человек?? Обидели когда то?

Сара Майер

Интернетомания!!!Перепелкин...не боись!!!Профиль закрой свой!!!

Олег Гусев

Это не заболевание. Это состояние души - ИДИОТИЗМ. Как-то так.