Зеркало

Как называется психическое заболевание, когда человек одного с тобой пола преследует тебя в течении многих лет по всему Интернету, делая одни и те же "язвительные" замечания в твой адрес, пытается тебя очернить и т.п.?

Ответы · страница 5
Друг Михаила

Манеакальная шизофрения

Ната Д.

Чем же Вы его так задели?

Зеркало

Если б я знал...

Ната Д.

Если годами преследует-неспроста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, это ж точн психоз...

Лариса Вакало

А что такое даже бывает?

Зеркало

Бывает.

Марина Владимировна

Параноидальный психоз!

Та
Таниука

а он этот вопрос видел?

Зеркало

Понятия не имею. Он у меня в ЧС. Второй за две недели.

Та
Таниука

....значит-вряд ли видел..смысл тогда вопроса?))))

Зеркало

Просто интересно стало. И почему вряд ли? Тот, кто в ЧС не может на чужие страницы заходить?

Та
Таниука

на твою-может, но ему кроме твоей фотографии ничего не покажут) Вопрос может увидеть случайно у друзей, которые на него отвечали..но что-либо написать не сможет))))))) А заболевание - скорее всего обычная обида...чем-то когда-то насолил?

Зеркало

Да ладно? Я вроде видел вопросы. "А заболевание - скорее всего обычная обида...чем-то когда-то насолил?" Да вот не пойму, чем. Вроде бы, я его особо не оскорблял, просто высказал мнение, которое ему не понравилось.

Та
Таниука

и попал по больному месту. скорее всего...

Befora

набивается может в лю..

Ел
Елена

А игнор не помогает

Зеркало

Помогает, пока не встретишь его на другом ресурсе.

Ел
Елена

Кошмар это какое-то интернетное маньячество...озабоченный что ли

Зеркало

ХЗ, поэтому и спрашиваю.

Ел
Елена

Даже и не знаю что вам сказать...думаю маньяк

Ιακώβ

в течениЕ - пишется

Зеркало

А предложение начинается с заглавной буквы и заканчивается точкой, многоточием, вопросительным или восклицательным знаком. И что?

Ιακώβ

ничего, замечание. Пишите правильно!

Зеркало

Постараюсь. Вы тоже.

Karina Yankovskaya

ну это же сталкинг?

Зеркало

я не знаю, что что такое.

Karina Yankovskaya

сталкинг это когда тебя преследуют и ты толком не знаешь как он тебя нашёл........ и почему.

Папина

А что ему надо-то?

Зеркало

Если б я знал.

Зеркало

Зачем вам знать, кто это?

Зеркало

Не надо за меня никого пинать. Я сам с ним разберусь.

Я Счастливая

Тебя преследуют?

Зеркало

Ну так, вялотекущее преследование, я бы сказал.

Я Счастливая

Надо же

Александр Коп.

дай ему в бубен!

Зеркало

Мне для этого надо как минимум приехать в Питер и икать его по всему Питеру)

Александр Коп.

дай ему в бубен в интернете или сообщи властям!

:two_Hearts:

А бывает такое!?

Зеркало

Бывает.

Антонина Иванова

Это женщина?

Зеркало

Нет.

Антонина Иванова

Тогда не обращайте внимания..Вы же сами считаете,что человек болен психически..,а на обиженных Богом не обижаются..

Зеркало

Я не обижаюсь, просто неприятно бывает некоторое время.

Антонина Иванова

таких людей жалеть нужно..,а не обижаться на них..

Juliya Juliya

)))))маньячка

Зеркало

Если бы, хотя бы маньячка, то ладно, то маньяк(

Зеркало

Вот это-то и пугает...

Juliya Juliya

А пробовал игнорить?или в чёрный список?

Зеркало

Ну так, на томских ответах он у меня давно там, а теперь вот здесь появился...

Juliya Juliya

Ого!!!ну нравишься)))или болен чел

Pasha Melnik

шизофрения

С)
Самоличная ) Медузон))

а почему вы так считаете?)

Pasha Melnik

это психическое расстройство. в общем называется шизой а так есть более точный диагноз

С)
Самоличная ) Медузон))

чем обоснуете?)если весело и прикольно?)

Svetlana Musina

Зануда....

Зеркало

👍

Риточка

агонин

Зеркало

Вы первая в ответе на этот вопрос сказали слово, которого я не знаю.

Ко
Коко

оооо

V N

Хроническое бредовое расстройство на фоне маниакально депрессивного психоза , одним словом шизофрения

Ко
Коко

)