Ив
Иван

Люди как будем бороться с наркоманией и алкоголизмом. У кого есть варианты?

Ответы
Виктория Корякина

Люди только сами смогут побороть наркоманию и алкоголизм если будут заняты важными и интересными делами

Елена Лаптева-Соболева

это уже не исправить это государство у нас такое

Ив
Иван

был в Пакистане, там даже не видел чтобы продавалось спиртное

Елена Лаптева-Соболева

ну у нас это не возможно каждый может купить и ребенок и взрослый надо бороться а нас мало таких

Елена Лаптева-Соболева

просто мы слабый народ как что бац выпил проблем нет бац укололся и жизнь в каиф фу противно даже

Ив
Иван

статистику вообще страшно изучать. Гитлер меньше уничтожил во время войны.

Ив
Иван

а ведь это все делается с целью тотального контроля демографии. плановое сокращение поголовья.

Галина Парамонова

с детства нужно вовлекать в спорт, в туризм

Ив
Иван

тоже верно принимается ответ

Татьяна Зотина

с этим бороться бесполезно(((((((((((((((((((

Ив
Иван

тогда уничтожат много наших сограждан

Татьяна Зотина

люди сами себя уничтожают!!!

Ko
Ko$Hk@

пусть государство с ними борется.

Ив
Иван

Государству важнее сборы с акцизов и прибыль в бюджет

Lidia Kamysheva

Очень бы хотелось это знать

Ив
Иван

для этого надо думать и искать решение

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Бороться так уж со всем. Водку сигареты и многое вообще рекламируют.

Lidia Kamysheva

Сейчас уже нет такой рекламы

Ив
Иван

все это навязывается через фильмы и др. Во всех российских кинолентах если присмотреться буквально каждые пять минут люди выпивают, обратите внимание, действует на подсознательном уровне

Ив
Иван

я поэтому не смотрю российское кино. Однажды глянул фильм " Горько" со Светлаковым, там вообще ужас.

Lidia Kamysheva

Да, поэтому хочется чтобы они выросли порядочными людьми

Ел
Елена

к счастью, мне это не надо

Ив
Иван

жаль людей которых истребят таким способом