Богдан Баега

Куда деваются дорогие ручки с рабочего стола?! Люди, вроде, вокруг приличные...

Ответы
Валентина Владимировна

Слушай, тут дешевые тырят, высокое начальство, а ты про дорогие глаголишь. Я раньше подписывала корректором все свое имущество,а потом забила...

Богдан Баега

хамство какое. а ты не поддавайся

Валентина Владимировна

Ага. Все таблетки мои сожрали от головной боли. Устрою им фотовыставку.

Валентина Владимировна

Спасибо...Скажи еще - оккупант и самодур. И кофе пью нерастворимый, тырить неудобно. И чай у меня не в пакетиках. Сука.

Валентина Владимировна

Как лак для волос)))

Валентина Владимировна

Засранец!)))

Алёна Смородина

У Вас тоже? )) Я думала, что одна обладаю такой способностью...терять ручки со стола...

Елена Сидорина

клептомания на мелкую канцелярию ,говорят,есть почти у каждого второго.

Екатерина Аниретаке

Они ушли недвижимость себе покупать))) как бомжи на полировке валяются)

Anatoly Neshmonin

Да это что. Вот, куда деваются дешевые ручки с рабочего стола ??

Jevgeni Oxapkin

причём люди? форма ручек :large_blue_circle: круглая, закатились...

Jevgeni Oxapkin

Надо еще разок,посмотреть...

Инна Бочкова

и ручки приличные, приличные ручки приличным людям

Я Счастливая

У меня тоже пиздят, а еще научный отдел музея, блин)

Я Счастливая

Еще как

Лариса

Я!я! Вечно у меня в сумочке чьи-то дорогие ручки!!!!

Богдан Баега

ого!!! так вот где мой платиновый паркер

Лариса

Да! Здесь, здесь! Вот только доказать, что он именно ваш Вы не сможете.

Богдан Баега

мда... к адвокату что ли...

Анатолий Иванов

попробуй на верёвочку))))))

Богдан Баега

они дорогие. там дырок нет)))

Гелена Полховская

у меня и дешевые тоже..

Гелена Полховская

😄 нуу временами возвращают иногда кто то свою оставит..хотя сейчас мало..все на компе в основном

Света

а Вы приличный?))

Света

а мне не кому изменять-то..

Руслан Сахапов

что совсем одинока? ни кто ночью не пригреет?!

Богдан Баега

да тут прям домогательства всяческие!!! 😂

Света

Руслан домогается, а Богдан нас троллит)))

Богдан Баега

нет-нет. и в мыслях нэ було

Не
Небодевушкасамолет

уборщица тырит

Богдан Баега

нет. она человек честнейший

Не
Небодевушкасамолет

я как потеряю чего сразу говорю ей или помогай искать или виновата будешь..ищем вместе))

Богдан Баега

да ладно... ручек мне ещё надарят. не проблема

Не
Небодевушкасамолет

нет..она такая прикольная и юморная..всегда без обид..вот на крещение трякой махала мокрой в мою сторону..типа освящала))