Граф Мрякула Трансмурлямский

когда не знаешь что делать, лучше взять в руки лопату и копать. Это так?

Ответы · страница 9
Женя Богачева

Нет у меня лопаты. Негде копать. Поэтому не знаю. Попробуйте, может поможет)))

Елена Мангушева

Так. Смена деятельности лучший способ понять что нужно делать на самом деле

Валентина Иванова

Когда не знаеш что делать. Лучше выпей грам 200 и знаеш сколько мыслей придет.

Лариса Крашенинникова

Когда ничего не делаешь, а знаешь, что нужно взять в руки лопату... Вот ужас!!!

김진홍

Да. Вдруг ты докопаешь до чего-нибудь не изведанного. (Если, что это образно)

Tatiana Kosenko

нет ....не так.....столько накопаешь . и где .. так что если не знаешь -спроси ......

Таисия С

а потом закапывать. самый устойчивый и правильный закон экономики в кризис

Евгений Смирнов

нет можно еще и дров на колоть,и камаз угля перекидать в углярку 😂😂😂😂

Мисс Марпл

Вариантов много. Можно взять тяпку и тяпать, можно взять грабли и граблить.

Надежда Н

когда не знаешь что делать! - спроси у женщины... она найдет чем заняться!😂

Надежда Н

кто это Вас так удачно положил? 🤣

Надежда Н

😲 это хто? 🤣

Надежда Н

🤣🤣🤣 и тебе пофиг?

Граф Мрякула Трансмурлямский

и нафиг и вааще адын фиг! 🙂

Надежда Н

хорошо тебе, при любом раскладе 😉

Александр Лысенко

да, особенно когда ищешь где находится подземный кабель под напряжением...

Александр Лысенко

хотя если искать червей для рыбалки...

Граф Мрякула Трансмурлямский

то можно засунуть два провода от аккумулятора. сами вылезут)

Александр Лысенко

пальчиковая батарейка, по сути, тоже аккумулятор, но не вылезают, я пробовал...

Александр Лысенко

меня, червей или батарейку?

Жанна Ромко

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ... НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЛАПАТА...

Ксения М.

А ещё есть такое выражение, если вы в яме,то для начала, перестаньте копать

Денис Локтюшов

возможно..у меня в данный момент именно так..сходить снег что ли почистить

Михалыч

Ага к примеру колодец около пяти этажки, свой на личные нужды😱 🐸 😁

Михалыч

👍 👍 уже ушёл " Ну ты если чё приходи покопаем"😁

Ирина Ирина

Лучшему спрашке посидеть. А то, потом ещё закапывать выкопанное придётся

Михаил Сазонов

Себе могилу! Надо быть достаточно ленивым что бы не делать дурную работу!

Татьяна Громова

Когда не знаешь что делать пусти все на самотек. Кривая выведет куда надо

Сергей Лившиц

а почему лопату Челентано в одном из фильмов брался за опр или давил вино

Лилия L

Хорошо, если есть где копать. Физический труд отвлекает от глупых мыслей.