Денис Горбунов

В русском народном календаре день святого Касьяна считается самым страшным днем. Хорошо, хоть бывает он нечасто. Кстати, когда отмечают праздник святого Касьяна?

Ответы
Елена ****

денис, тебе бы на тв писать в что,где,, самый страшный Касьян бывает с будуна,но я знаю как его задобрить0хорошо,хоть бывает он не часто,

Наталия Омельченко

я не отмечаю этот,странно какойже это праздник если он страшный,мое мнение праздник-это когда люди отмечают весельем и радостью

Денис Горбунов

29февраля

Наталия Омельченко

да,люди почему то не любят высокосный год,говорят много бед приносит,но я считаю это полная чушь,если немного поинтересовались наукой они зналибы почему этот день появился

Денис Горбунов

День добавили не случайно,в сутках 23часа 56мин,принято считать 24часа.вот эти минутки за 4года превращаются в 29февраля.

Татьяна Евсеева

ты точно про Касьяна спрашиваешь или про Касьянова... у первого-то праздник 29 февраля...

Денис Горбунов

даже не интересно с вами ,все знает-ГУГЛ))))

Татьяна Евсеева

нет не всё гугл... не надо меня обижать...( я спать пошла...

Денис Горбунов

таня,ну пошутил,прости)))преклоняю колено и посыпаю голову пеплом!

Татьяна Евсеева

я на яндексе подсматриваю иногда... на гугл вообще не хожу...

Денис Горбунов

какая разница,проехали,смотрю тебя зацепило

Татьяна Евсеева

не угадал... меня мало что цепляет...

Денис Горбунов

Ну и чудненько)

Александр Соломатин

Что-то слышал давно... По-моему, 29 февраля, т.е., раз в четыре года...

Наталья Грибова

Високосный год. Лишний день в феврале. Сама его не люблю.

Ва
Валерий

да

Татьяна Бондаренко

отмечают его 29 февраля ( 13 марта) каждый високосный год

Варенька

отмечают в високосный год — 29 февраля (13 марта) .

Елена

Понятночто это 29 февраля.А почему он страшный?

Ва
Валерий

потому,что только в высокосный год

Епифания

Не про Касьяна да Ульяна сложена Рамаяна!

Ва
Валерий

да

Епифания

Не про Панкрата да Игната сложена Махабхарата!

Ва
Валерий

29 февраля.в высокосный год,про двух святых,Касьяна и Николая

Слуга Государев

скорее всего последний ден ь февраля 29

Ва
Валерий

да,но не каждый год

Слуга Государев

так онобывает раз в четыре года

Ва
Валерий

да

Ирина Султанаева

и почему этот день такой страшный?

Ва
Валерий

29 февраля

Ирина Султанаева

а какая причина страха?

Dj
Djina

а что уже этот Касьян натворил?

Александр Костюшко

а кто вам сказал что он есть?

Татьяна Доброва

29 февраля Касьянов день.

О>
Ольга >^._.^<

29 февраля))))) бе-бе-бе))))))

Fh
Fhlhtq

не знаю а чем он страшен

Алена Подтынкина

29 февраля...раз в 4 года

Le
Lee-Стричк@

Полагаю, 29 февраля

Le
Lee-Стричк@

Сегодня у меня какое-то недопонимание)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вот тебя прекрасно поняла)) доброго денечка, моя логичная))

Le
Lee-Стричк@

Ну, в вас я не сомневалась!!! И тебе солнечного настроения)))

Алла

29 февраля?

Ва
Валерий

29 февраля — лишь в високосный год.

Алла

Вот и хорошо

Людмила Ардашева

29 февраля?

Ва
Валерий

да