Oskun Joroev

Вы боитесь собак?

Ответы
Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Юлия Пак

Нет. У меня был доберман, в компании друзей курцхаар, немецкая овчрка, черный терьер, московская сторожевая, ризенцнауцер, сенбернар и самый грозный...той-терьер Гоша!

Сн
Снежная

Ух ты! У Вас богатый опыт общения с собаками))

Юлия Пак

Да, я с огромным разнообразием опыта!...😄

Татьяна Холоднова

Боюсь, когда резко выскакивают. И не вполне доверяю. Меня кусала собака, с которой, как я думала, у меня вполне терпимые отношения. Никто не знает, что у них там на уме.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Валерий Шилов

Да. Подсознательный страх с детства, два раза был укушен собакой, видимо, психологическая травма. Стараюсь скрывать, но собаки чувствуют.

Сн
Снежная

У меня примерно также. Искала ту зелёную крокозябру в сайтах.. не нашла ))

Сн
Снежная

👍🙂 прям привыкла что Вы так отвечаете)))

Валерий Шилов

Это маленький испуганный кракозяблик.

Валерий Шилов

Из него должен вырасти зелёный змий, а он не хочет им быть.

Сн
Снежная

Все когда нибудь взрослеют)) может не змий получится?

Валерий Шилов

Раз он сам не хочет, значит и не будет им. Но он пока этого не знает.

Александр Головин

как можно бояться этих милых созданий? не понимаю, так же как и волков как их можно боятся! Совсем другое дело люди вот это истинные звери

Майкл Карлсон

их бояться ни в коем случае нельзя-опасаться можно и зачастую нужно, но никогда не бояться-они чувствуют запах страха и атакуют!

Сн
Снежная

Я понимаю что нельзя бояться... сейчас хоть могу спокойно мимо собаки пройти ... (внешне спокойно)... но противные мурашки ужаса так и набегают...

Майкл Карлсон

внешне -мало-то, что собаки чувствуют запах страха не образное понятие-при страхе у нас вырабатывается гормон страха адреналин и его выработка сопровождается выработкой микрозапаха, который мы не чувствуем, а собаки даже очень и то, что вы изображаете "спокойствие" -для собаки вы просто плохой актер, изображающий смельчака. Попробуйте настроить себя на такое поведение, когда вы в присутствии собаки безразличны к её наличию, но уж если вам это тяжело, настройтесь, что вы обязательно испугаетесь, но чуть позже-после её ухода!

Сн
Снежная

Какая я все таки трусиха🤦🏼‍♀️... спасибо за совет))) я раньше просто разворачивалась или обходила за квартал... понимая что собаки чувствую мой страх... и от этого еще хуже

Майкл Карлсон

нет, конечно если есть возможность обойти-лучше обойти!

Anna S

Если они не окружают меня рычащей дикой стаей в безлюдном месте, то нет. Впрочем, и такие ситуации как-то удавалось разруливать.

Светлана Костина

Не слишком.Последнее время боюсь стаи собак.Это не предсказуемое поведение.Особи все маргинальные ,вожак прикажет -порвут.

Сн
Снежная

Или когда алабай чей то бегает))) и цепь за ним волочится)))

Светлана Костина

Тоже встреча не порадует.🙂

Ольга Па.

собаки разные бывают....вообще то нет, но вот когда за яблочками к соседу заходишь, как то перестаешь не бояться собак

Пассионария

Нет не боюсь!!! Я их люблю, но раз как то питбулю чуть пасть не порвала, когда он моему Мальтийцу в голову вцепился😡

Бот@Нег V

Когда-то в детстве Ваню Павлова укусила собачка. Собачка укусила и забыла....А Ваня подрос - и не забыл !!! 🙂😁

Яна Артемова

Нет. Раньше боялась бы, может быть, но теперь у меня двое больших и злых собак, и я понимаю, зачем они злые.

Сн
Снежная

Да... а я трусиха((( завидую Вам

Яна Артемова

А нечему завидовать-то. Заведите собачку. Маленького щеночка питбуля, овчарки, дворняжки... Он заставит себя полюбить)

Сн
Снежная

Ну тогда будет только хуже. Эти собачки уличные будут подходить ведь во время прогулок....

Эl
Эстоночка loba

смотря каких. Есть собаки, от которых меня просто не оторвать, есть которых я предпочитаю обходить мимо

Андрей Забиякин

одну я даже знаю,тоже бы обошел

Эl
Эстоночка loba

Помню... И спасибо за комплимент!

Андрей Забиякин

Это одобрение Танюш, собаки ведь и так кусачи, а с карапузом. .....

Эl
Эстоночка loba

я не понимаю к чему ты это всё.

Андрей Забиякин

Извини, не обращай внимания, не выспался совсем сегодня, а еще сутки работать, нет сил

Эl
Эстоночка loba

не хочу тебя больше видеть!

Андрей Забиякин

Больше не увидеш, не переживай.

Наталья Шальнева

нет..у меня ротвейлер..шикарная девочка..старых немецких кровей..как я и хотела..я боюсь людей.а не собак

Игорь Кадыров

Да, было дело покусали сейчас хочется взять пистолет и престрелить всякую тявкающую на меня собаку

Ir
Irakli

Да некатарых уменя кавказец был чемпион по боям в тифлисе патом визраеле первое место занял

Танюха Попкова

не всегда... но к уличным отношусь настороженно... у меня у самой собака... запах... понимаете ли

Татьяна

У меня был черный терьер , теперь я знаю на что способны собаки , стараюсь обходить стороной

Евгений

Я их люблю всех, как своего пса спаниеля. Но отношусь ко всем с осторожностью и по разному...