Oskun Joroev

Вы боитесь собак?

Ответы · страница 5
Наталь

Панически. Можно сказать - это моя фобия.

Сн
Снежная

Тоже боюсь их ужасно. Даже стыдно порой)

Ирина Тюмень

ну иногда...смотря каких. по их поведению

Александр Плотников

Не всех, но бойцовых без намордника - да.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Если их не трогать..., но всё равно боюсь.

Larisa. S

нет...я их люблю, надеюсь они меня тоже )))

Soul🦄🍑 ♂

Я боюсь пьяных тинейджеров) Собак - нет

Soul🦄🍑 ♂

Точно)☺️ А вы боитесь собак?

Сн
Снежная

Я боюсь, да. А пьяных не встречаю ... как то в разных плоскостях обитаю с ними...

Soul🦄🍑 ♂

Наверное, у вас были причины их (собак) бояться... Как и у меня. Очень рад и даже удивлен, что есть люди в разных плоскостях с ними (пьяными)

Сн
Снежная

Конечно же, причины были. 🙂

Шурави

Нет,крупные собаки сами липнут ко мне!

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Сергей

Не столько собак, сколько их хозяев...

Сергей

Ничего удивительного...если собака злая, бросается, значит не воспитанная. Вывод - хозяин такой же, даже хуже!! Собака не виновата, что ее не обучил хозяин.

Сн
Снежная

А если свободная такая собака

Сергей

Бродячая??

Сн
Снежная

Угу. С биркой. Или просто на вольном выгуле

Сергей

Если не дразнить собаку и не пугать, то и собака не тронет. А вот своры надо опасаться...

Сн
Снежная

Да она подходит нюхает, а я в ужасе))) трусиха же🤷🏼‍♀️

Сергей

😏😏

Лариса Ларуша

Боюсь...особенно, когда они в стае... 😮

Орига

Не знаю даже...,стаи бездомных встречаются. Этих дикарей даже покорить тяжело,но можно договориться постепенно.

Нелена

они могут быть бешеными, вот в чём опасность...я однажды видела стаю одичавших кошек..на отдыхе , на море..;хотя я очень люблю кошек, но было страшнов а то...

Лариса Ларуша

вот-вот..таких я и боюсь..в стае они опасные.... 😞

Нелена

поэтому их и отлавливают...хотя жалко их,,,но другого выхода

Лариса Ларуша

конечно..люди все же дороже...

Anastasia Vergovskaya

Нет, я их люблю, у меня дома живет пёс

Елена Моисеенко

Нет, я их люблю и понимаю, а они меня

Леонид Музафаров

Если только бойцовых а так не особо.

Valeri Valeri

Нет конечно, пусть их кошки боятся

Санёчек Я )

Боюсь 😂 хозяина потом отпиздить

Сн
Снежная

А если без хозяина собачка?

Санёчек Я )

Да стремно канешна 😁 лучше стороной обойти

Санёчек Я )

Но когда ты идешь в роли чёрного плаща 😂 или с клинком острого ножа 😁 то лучше обойти ей меня

Наталья Буточникова

каков хозяин, такова и собака...

Константин

А вопрос разве об этом?

Наталья Буточникова

и об этом тоже...все животные мудрые.

Жел Лана

Не, у меня собака дома обитает.

Жел Лана

Вот сейчас щенок в кабинет забежал, веселый, неуклюжий, лапы в разные стороны разъезжаются)))))))))

Игорь Кузнецов

Нет. А почему их надо бояться ?

Игорь Кузнецов

А какая разница. Они стали бродячими не по своей воле. Покажите им руки, говорите с ними ласково, обещайте им что-нибудь и они отступят. Только обещанное исполняйте, не то пожалеете.

Сн
Снежная

Ой да ладно...если не об...юсь от страха то конечно так и поступлю! Спасибо за совет

Игорь Кузнецов

Они телепаты и читают ваши мысли, понимают отношение к себе

Сн
Снежная

Как спастись я думаю когда на меня бежит стая. А не какова их горькая судьба и почему они бродячие

Игорь Кузнецов

Постарайтесь определить вожака и говорите только с ним. Остальные без его команды ничего делать не будут. Это по опыту своему.

Все зависит от абстоятельств

Eduard Mielke

Отношусь с осторожностью. 🤨

Сн
Снежная

А Вы бы смогли дать отпор, если собаке вздумается напасть?

Eduard Mielke

Небыл в таких ситуациях, но думаю, что да.🤨

Eduard Mielke

😁🥂

Сергей Л.

Ужас боялся, а потом прошло!

Сн
Снежная

У меня может тоже пройдет...

Сергей Л.

Увидели собаку и если боитесь, поклацайте языком на нее? Как в Кавказкой пленницы героиня! цы-цы цы-цы.

Сн
Снежная

🙂 поможет? точно? Надо будет проверить..

Сергей Л.

Потринеруйтесь даже на далеких от вас собачек!

Шепот

Бездомных и агрессивных- да