Oskun Joroev

Вы боитесь собак?

Ответы · страница 8
Степан Удилов

Все боятся

Сн
Снежная

Нет. Некоторые не боятся, говорят

Елена Родичева

Нет,люблю.

Елена Креславская

С детства. Одна напугала - и всех теперь боюсь.

Елена Родичева

Собака чувствует,когда ее боятся.

Лю
Лючия

когда как

Константин Южный

Боится она ... И все боятся ... Больших агрессивных неуправляемых собак!!!!

Константин

Теска. Я не боюсь.

Посторонним В

Бешеных.

Неголубой Огонёк

тупых да

Андрей Каширин

Не люблю

Ирина Отставнова Кочнева

Свою нет

Александр Рузметов

Чужих да

Раиса Бобкова

Боюсь ...

Раиса Бобкова

Меня в детстве кусала за ногу, шрам есть ...

Сн
Снежная

Кошмар. Меня не кусали, только пугали...

Раиса Бобкова

Повезло...

Марьяна Иванникова

немного

Инна

Не всех

Евгений Ефратов

Люблю .

Галина Татаринова

Вот и я не понимаю, зачем их бояться.

Бахром_С

Я - нет

Бахром_С

На службе в армии- узнал многое в их поведении. Поэтому не боюсь их

Олег Партолин

Нет 🌹

Фан-Фан Тюльпан

Нет 🙂

Лили

Нет...

V.
Vampir .

Аха

Лили

😂😂😂😂😂

V.
Vampir .

Немытыу еду

Лили

😂😂😂😂😂👍👍👍

V.
Vampir .

😎

Елена Данилова

Ну да

Наташа ....

а ты?

Константин

я нет.

Макс

Нет , с недавнего времени .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Константин Южный

Вот -одиг из так случаев. Да ге парься , я верю , сто любая собпк

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Родные души… Много ль их на свете?..Как вытащить счастливый тот билет,...Чтобы родную душу в жизни встретить...,Блуждающую до сих пор во мгле?

Константин Южный

Огонь зажечь в дужше той нужно , от одеой искры , чтоб -горел! И освещая путь , огнем она должа твою -заметить!!!

Люся По

Дэа!

Люся По

А почему ты про собак спросил?

Константин

Я те потом в агенте расскажу.

Марина Запасных

Боюсь и особенно маленьких.Но всё время с собаками рядом.!Почти 15 лет со мной была кавказкая овчарка Ника.Ушла две недели назад.Рощу сейчас смесь кавказкой и монгольского волкодава хотошо.И всё равно боюсь, но другой породы уже не хочу.

Константин

серьезная смесь)

Марина Запасных

Профессиональных навыков дрессировки нет.Воспитываю по наитию, и как других ростила.Посмотрим.С той то я была как за каменной стеной .Не закрывалась круглые сутки и при уходе из дома не замыкала.Но та просто слушалась меня без прикословно.Хотя пока подростала за место под сонцем мы с ней бились довольно серьёзно.