Viktor Piskov

Сила женщины в её слабости или в чём-то другом?

Ответы
Аи
Аид

......что в ней слабость,а что сила?-слезы,гордость,красота?....или то что больпростила,или то что не смогла?в глупость ли она одета,может в мудрости гола?....не было и нет ответа,врут ей даже зеркала.....

Лариса Осипова

слабость чаще показная, природа дала женщине ого-го какой запас прочности

Viktor Piskov

Я про войну и про фронт. Даже все медицинские работники, которые выносили раненых с поля боя были исключительно МУЖЧИНЫ! И ни в одной из стран не мобилизовали насильно женщин на войну и не отправляли на фронт.Ни лётчиц, ни снайперов, ни санитарок и даже телефонисток не было ни у немцев, ни у французов и англичан. Там мужики своих женщин ценили!

Лариса Осипова

моя тётка, старшая сестра матери, ушла на фронт добровольцем, прошла всю войну до Будапешта связисткой, имела награды и детей воспитала прекрасных

Viktor Piskov

Женщины на фронте -это позор для мужчин! Есть такая книга " У войны не женское лицо".Почитайте...И есть ещё такой писатель по фамилии Рабичев, он прошёл практически всю войну офицером связи, это мемуары его .В том числе и пояснение для чего нужны были женщины связистки на фронте.

Лариса Осипова

кто из нас, послевоенных детей, не читал " У войны не женское лицо"? и я понимаю, что кто-то из девчонок жил по принципу-однова живем- но далеко не все. почитайте Друнину, тоже фронтовичку. она прошла всю войну, очень светлый человек, была в числе защитников белого дома, а когда поняла во что превращается наша страна, что поруганы все ценности, которые они защищали- не смогла пережить

Viktor Piskov

https://imwerden.de/pdf/rabichev_vojna_vse_spishet_2010__ocr.pdf
Почитайте Рабичева, Война всё спишет.

Aslan Ramazanov

Сила женщины умения пропускать когда надо

Viktor Piskov

Куда и что пропускать?!

Ум
Умка

Сила женщины в ее силе проявлять слабость

Viktor Piskov

А есть и те, которые единоборствами занимаются.Бьют друг друга...

Ум
Умка

Это уже не женщины

Viktor Piskov

А женщины, которые во время войны были снайперами?Убивали людей...

Ум
Умка

Защита Родины это совсем другое

Viktor Piskov

Вы в курсе, что под мобилизацию попадали женщины только в СССР? В других странах женщин на фронт не посылали, мужики сами воевали...

..
.....Яна

Сильную мужчина боится..слабую,,гнобит,,...

Эльвира

Конечно. Ведь активные вместо того, чтобы дать женщине здоровья, разрушают здоровье пассивам.

Viktor Piskov

Ну активным разницы нет между мужчиной и женщиной!

Эльвира

Им, наверное, нет. Хотя, ощущения, говорят, разные. И с полноценной женщиной для здоровья полезнее.

Viktor Piskov

Откуда вы знаете про здоровье и что полезнее?!

Эльвира

Потому что там матка, и всё полностью упирается, куда надо.
А если упираться некуда в процессе, то нет нужного.

Ольга

Сила женщины в её полноценной семье!

Viktor Piskov

Значит если семья однополая, бабушка, мама и дочь эти все женщины слабые?

Ольга

С чего это Вы взяли....не понимаю!)

Viktor Piskov

Бабушка. мкама и дочь это разве полноценная семья?!

Ольга

Семья...и не малая!

Viktor Piskov

Малая и полноценная это разные вещи. Вы знаете семью где только мужчины, типа дедушка, папа и сын?

Ольга

Виктор, я ответила на ваш первоначальный ответ...это лишь моё мнение, а ещё их будет очень много!) К чему эти придирки, читайте дальше комментарии!😅

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В женственности и интеллекте

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У меня нормальное воспитание и образование. А Вас , как я заметила, на троллинг потянуло.. видимо, сельское воспитание и детские неотработанные обижульки сказываются..
Спокойной ночи

Viktor Piskov

А я и не считаю, что у вас ненормальное воспитание и образование.Но словарь Ожегова для вас терра инкогнита.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы имеете право считать, как Вам угодно

Viktor Piskov

Значит я угадал про словари и умные книги?!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любой нормальный человек понял бы смысл данного выражения . Я не собираюсь с Вами спорить . Вы имеете право быть таким , каков Вы есть , и Ваши тараканы тоже имеют право на существование. Всего хорошего

Ценитель Прекрасного

В умении прикинуться слабой.

Viktor Piskov

Бывает и такое?

На
Натощак

А вся её слабость между ног

Viktor Piskov

Слабость между ног или сила?!

На
Ната

Слабость и женственность

Viktor Piskov

Что значит слово ЖЕНСТВЕННОСТЬ?!

На
Ната

Почитайте в инете мне лень много пис

Viktor Piskov

Неужели это целая статья в словаре Ожегова? Посмотрю в словаре, думаю не больше десяти слов.

Viktor Piskov

ЖЕНСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. С качествами, свойствами женщины,мягкий, нежный, изящный. Всего шесть слов...Разве это много?

Табуретыч

В её изобретательности.

Игорь Злобин

мне ближе женская стать

Su
Sula

В её женском шарме

Viktor Piskov

Сила женщины в сексе!

Алекс Венцель

В её мудрости...

Viktor Piskov

Круто! Мудрость и женщина плохо сочетаются...

Алекс Венцель

Соглашусь лишь в том что и с мужчинами не так всё просто. Как говорится:-Не каждому дано!

Ира Бутенко

Женственности

Viktor Piskov

А что это такое?!

Ира Бутенко

Ну,раз не знаете, тогда не важно

Viktor Piskov

Так вы тоже не знаете!

Ира Бутенко

Да, пусть так. Не спорю. Мы друг друга не знаем.

Viktor Piskov

ЖЕНСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. С качествами, свойствами женщины,мягкий, нежный, изящный.

Niherasebeblia

в ее наглости!

Viktor Piskov

Может быть и так.

Niherasebeblia

🤝😺

Эльвира

В терпении

Эльвира

Да нет. Просто им с женщиной удобно.

Viktor Piskov

Мужик после развода очень редко остаётся одиноким.Всегда находится замена . Про женщин такого не скажешь.Тысячи семей однополых, бабушка, мама и дочь...У мужчин такое не бывает , чтобы семья состояла из дедушки, папы и сына.

Эльвира

Да. Потому что у женщин потребность сильнее, чтобы мужчина был рядом.

Viktor Piskov

Может быть женщины просто менее разбочивы?

Эльвира

Выбор не велик. Достойных мало, а нужно стало всем.

Евгений Юрьевич

!🤬или!)))

Игорь Мачихин

В другом

Елена Данилова

Именно

Viktor Piskov

Секс.

Елена Данилова

Не-а. Ты ничего не знаешь о слабости)))

Viktor Piskov

А ты о сексе ничего не знаешь.

Елена Данилова

И что ты мне о нем скажешь?) 70 процентов женщин на планете не получают оргазм. Просто его имитируют, чтобы вы мужчины считали себя сильными. Пол это ты мне расскажешь?

Viktor Piskov

У женщин, особенно фригидных, всегда мужчина во всём виноват. Сорок процентов женщин иммитируют мытьё полов! А виноват в этом муж...