Фаез Ахмедов

Почему камбала плоская?и урака глаза выпуклые?

Ответы
Jakob Dick

На уроке биологии учитель
спрашивает Вовочку:
- Почему камбала такая
плоская?
- Потому что она переспала с
китом!
Вовочку выгнали за дверь.
Учитель спрашивает Машу:
- Почему у рака такие
выпученные глаза?
Вовочка из-за двери говорит:
- Потому что он это всё видел

Виталий Немерич

У рака глаза выпуклые потому что он на горе свистит, а камбала плоская потому что от испуга в камень врезалась когда рак засвистел. А вообще-то камбала рождается не плоской.

Наталья Филипчук

у рака ещё глаза как перископ выходят из глазниц,потому что у него нету шеи(головогрудь),про камбалу рассказывать?

Ктото Когдато

Камбала ленивая, ей так на дне лежать удобнее! А рак любознательный - ему все одновременно видеть хочется! 🙂

Св
Светлана

камбала на дне водоема живет, К рака глаза на стебельках, чтобы в разные стороны смотреть можно было

Леся ツ

...рак увидел как кит с камбалой изучали камасутру...вот от этого всё и так... 😄

Toliandrovna *

а ты поживи в их"жилищьно-морских"условиях не так ещё тебя будет плющить...

Елена Плющ

камбалу кит придавил, а у рака, наверное, базедова болезнь началась...

Лариса Мищенко (Чернышева)

Камбала плоская после ночи с китом. Ну а рак скорей всего все видел.

Лига Тен

Ой ну это з барадой анегдот)))Рак видел как камбалу КИТ шпилил))

Светлана Яготинцева

потому что камбала побывала под китом, а рак это видел))))))))))))

Александра Карамышева

вода слишком чистая, одну аж плющит, а другой просто в шоке

Девчонка Мурёнка

не фиг под кита подлазить! а раку на всё это смотреть!)))))

А Такой Жизни Не Только Глаза выскочат но и похудеешь 🙂

Валентина Гончарук

Потому-что твои мозги на большее мышление не способны.

Людмила Барминова

Камбала живет на дне морском, давление воды наверно

Раиса Кривошеева

Камбалу вода сплющила, а рак - сильно удивлённый 😄

Галина Канципа

а вы попробуйте жить под многотонной толщей воды

Юр
Юрий

Потому, что кит имел камбалу, а рак все это видел.

Семен Добрачёв

уже отвечал как кит еб камбалу на глазах у рака