Ina Jin D Rin

Позвони 📞 мне! — Я💃 потанцую.... 🙃 Какие мелодии у вас 📱на телефоне 🤙?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот непоаеришь стоб я знал сто у иеня там мтоит стото бякает противно а что там даж понятия не имею и даж несмотрел сто там вообше еще есть !

Георгий Ламбоцкий

Гимн чилийских патриотов стоял, эль пуэбло унидо, если помните. Сейчас звук аналогового модема. Ностальгия в общем.

Александр Самол

у меня китайский будильник мр3 читает я просыпаюсь под музыку, а на телефоне обычный рингтон.

Александр Шебалин .

Моя,которую раньше сам исполнял.Это песня "Искры камина".Сегодня её поёт группа "Белый орёл".

Психоделический Енотик )

Я не помню всегда на безвучном наверное то что по заводским настройкам стоит )

Смена Мерности

У меня кстати тоже, точно🤭

Психоделический Енотик )

🤭 ну мы и в правду с тобой очень схожи ))

Людмила Лобач

Может быть звонок и есть повод потанцевать.Но есть звонок,как глоток воздуха,

Борис Бабкин

Gary Moore "I loved another woman", Chuck Berry "Roll over Beethoven" и несколько других. Но это - как звонки.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Под эту мелодию танцевать не хочется... Хочется рыдать.... 😢

Александр Лихов

На телефоне не слушаю.Флешка в автор и то записывают только видео клипы

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,...позвони мне. Потанцуем!

Валерий Сумский

Долейтайте до самого солнца и домой возвращайтесь скороей...

Я ------ Это Я

Потнцуй на музыку вацапа или вайбера звонки дорогие🤣🤣🤣

Ми
Мимоходом

Да какая то хрень, удалила закачаную чтоб освободить место

Антонио Гареев

Мелодия из кинофильма Джентельмены удачи - на звонке и т.д.

Ни
Николай

Пробую, Оператор говорит недостаточно у абонента средств

A Lina W

Звонок - Маленький цветок, будильник Лепс - Моя цыганская

Василий Захаров

Тяжолый рок, телефон не могу поднять когда звонят))))))

Andr Kar

танцуй-вот моя мелодия на телефоне...

Сергей

У меня сейчас "Калифорникейшн" РедХотЧилиПеперс) .

Ан
Андрей

«Я свободен». Остальные стандартные на айфоне