Ол
Оля

Какой вид транспорта вам нравится больше всего и каким приходится пользоваться чаще всего 🙂?

Ответы
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень понравилось ездить на метро. Быстро и без пробок. Если хорошо организовано дорожное движение, то на автобусе по выделенной полосе хорошо)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нравится троллейбус. Но к сожалению приходится пользоваться бензиновым транспортом с ограниченным пространством

Константин Камнев

Ногами нравится ходить. но применяю и автомобиль. На воздушном шаре есть идея полетать

Максим Бродский

Велосипед люблю.😁 скейт это транспорт? Очень увлекательно. Чаще всего на своих двоих

Виктор Правдин

Все виды транспорта нравятся. Чаще всего пользуюсь автотранспортом.

Александр Дугинец

Такси люблю, но чаще приходится на общественном транспорте!!!🤷‍♂️

Смена Мерности

Яхта.. Пользуюсь автобусом, метро, электричкой, машиной

Ina Jin D Rin

Р к первому предложению в ответе предыдущего автора 🖋. Пользуюсь чаще автобусом 🚍, реже троллейбусом 🚎, очень редко пользуюсь метро 🚉;самое частое - пешком ♟

Смена Мерности

И я часто пешком)

Владимир Ковалев

Летающий автомобиль. Пользуюсь Метро, автобусами.

Просто Чудо

Никакой не нравится.Чаще всего возят на джипе

Андрей Григорьев

Нравится самолет. А пользуюсь велосипедом

Марина

Люблю метро! А катаюсь на машинке🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Нравится олени, приходится автомобили.

Watchmaker 🕗

Личная машина. Комфорт всегда при тебе.

Котэ Живущий На Излучине

Авто... удобно и довольно независимо )))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Велик)). Но последние 8 месяцев пешком

Любовь Вотинцева

ЛЮБЛЮ ПЕШКОМ ! и полезно и надёжно !!!

Sergio

Чаще - авто, нравится самолет.

Владимир Пермяков

автомобиль им и пользуемся...

Десант

Своя машина и ею и пользуюсь

La Testa

На данный момент ноги