Солоха

"В омут с головою- если не с тобою..." А Вы идете на поводу своих желаний?????

Ответы
Ну Вот!))))

Желания есть несвобода и лишь уводят нас от сути, грозя погрязнуть душам несвободным в плену у тела, что есть примитивно-грустно))))

Vera Istomina

нет,я реально смотрю на жизнь. не хочу становиться рабыней своих желаний. да и не было пока таких,которые бы не сбылись)))

Николай И.м.

Зачем в омут? Может он (она) передумает... или вдруг ....появится другой (другая)!............. 😉

Солоха

:Dи я все время про это....да и в омуте могут быть симпатичные черти

О.
Ольга .

Я всегда живу так, как мне хочется.... И все мои желания исполняются рано или поздно....

Светлана Войцеховская

Почти все человечество идет на поводу своих желаний.Мы все у них служим рабами.

Елена Иванова

Да, уже час не могу отсюда выбраться, из омута вопросов-ответов и комментариев!

Солоха

🌹

ОК
Оксана Костенкова

Стараюсь включать рассудок,но не всегда получается,да иду на поводу

Григорий Шапиро

Желание -рубин!Но кто знает,каким оно будет в следующий момент...

Сергей Ивангов

Кажется "смысловые галлюцинации".Мало ли чего захочется.

Завкиддин Шадманов

Не всегда, есть еще груз ответственности перед близкими

Алла Дударева

если они не идут вразрез с желаниями дорогих мне людей...

Светлана Хамзина

Не всегда. Чаще желания не совпадают с возможностями.

Надежда Федорина

так чаще и бывает. Сначала сделаю, а потом подумаю.

Ольга Турутина

нет это в последствии действовать против себя же

Годана

у мня желания адекватные,конечно иду на поводу...

Алексей Семин

Всегда

Евгений Васильков

черти .в омуте .так низко ещё не падал .

Игорь Кабанов

если позволяет бюджет и время и новых идей нет

Елёна

я скачу впереди, они за мною еле поспевают..)))

Вера Фирсова

Обязательно... Вот пойду помидорку съем!)))

Селиверстова Татьяна

Да. Иду. Но, желания у меня бывают разные.

Светлана Танасова

Я иду на поводу своему разума и интуиции