Па
Павел

скажите ,что придумали новое с 20 века по 21 век? (технологию и т.д и т.п) но не пишите то что усовершенствовали . типа тел ,нет он усовершенствован

Ответы
Наталья Кухаренко

ракеты....спутник....водородную бомбу...шариковую ручку...интернет..лампочки электрические...

Алена Вишневская

Виртуальная клавиатура , Противозачаточный пластырь , Гибридные автомобили

Па
Павел

клава была ее усовершенствовали ,Противозачаточные тоже усовершенствовали .и авто тоже . а это означает что ни чего ни придумали наши предки знали больше чем мы сейчас .все куда не посмотри все усовершенствовали .народ тупеет сейчас согласны !?

Алена Вишневская

Когда это была виртуальная клавиатура ? Биоискусственная печень и искусственная поджелудочная железа , имплантат сетчатки

Kirill Levdanski

Усовершенствуются орудия труда. Замена ручной дрели на электрическую можно считать как усовершенствованием, поскольку дрель была, только без привода, так и изобретением нового, то бишь самого привода. Одно без другого в принципе невозможно, поскольку в мире не существует ни чего в отрыве от всего остального. Зависит только от того, как вы на это смотрите.

Ва
Вадим

Энергия получаемая из радиоактивных изотопов. Атомная энергия

Па
Павел

атом был давно ,его усовершенствовали

Ва
Вадим

Атом был с рождения вселенной))) возьми даже хоть тот же телефон. Они разные. Провода и сигнал. Если так подходить к этому вопросу, то даже воздух это лишь усовершенствование ядовитых газов)))

Па
Павел

атом был с 2й мировой войны создан а сейчас его совершенствовают а телефон 1й в 1876 и его совершенствуют вот и андройд придумали но это аналог .а что придумали новое ?

Ва
Вадим

А вторая мировая разве не 20 веке была?)

Па
Павел

читайте вопрос что придумали а не усовершенствовали. хотя бы с 20 века по 21 век .

Андрей Будняев

Интернет

Му
Мурзо4Ka

Тетрис))

Алексей Заславский

Лазер.