Загадка(Простая)

Как настроение?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

W Ser G

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова,
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять,
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших лет ненужные слова,
Боимся верить в провиденье, а правде, посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна,
Далёким светом чуть горит, надежды хрупкая свеча.
Мы провожаем, с грустью нежной,вдаль уходящие года,
Но верим, что Любовь с Надеждой, нас не покинут никогда…

M.
Mihail .

Ты явилась ко мне в образе прекраной незнакомки..! Лоб Сократа .разлет бровей как крылья ласточки .ресницы эпохало .глубокая бездна синих глаз.правильная форма носа ..Губы......А губы . пунцовые. сочные . чуть влажные .манящие....пробуждающие желание .......Ну прям Богиня ,!! Тсс она дремлет. и кто знает что у нее в голове ..Нам смертным не понять. !🌹😉

Ми
Михайловна.

Спасибо)

M.
Mihail .

Эта роза ничто .. по сравнени с тобой ! Ты рождена от звезд или пришла из ада? О Красота ..ответь ты бес ил божество? Ты к злу или добру влечешь лишь силой взгляда Ты как вино пьянишь ...но ты сильней его.

Александр Гинзбург

Уходит старый год​
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена,
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

V/
V/S/G

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Га
Галина

Прекрасно

V/
V/S/G

БлагоДарю

Ученик Чародея .

Приподнятое ...почти стоячее ! Давайте с утра улыбаться и ждать перемен,
И верить, что радужный мир улыбнётся взамен.
Давайте забудем про боль и обиды сейчас,
Чтоб прошлое в будущем больше не мучило нас…
🖼

Димка

На троечку еле!😲

Аленка Светлая

Настроение надо настраивать так же, как и музыкальный инструмент - как настроишь, так и "зазвучит". Наше настроение зависит от нас, даже при плохой "игре" можно улыбаться. Настроение - это наше Здоровье.

Владимир

Согласен с вами

Ερ
Ερα

За окном дождь. В бокале вино хенд мэйд. В руках смарт. А Спрашка настроение поднимает. Тут такие приколисты и тормоза. ........ И не важно кого больше) В целом ничего так вечерок) Приятного всем общения.

Серго

Весна творит в природе чудеса —
Она зажгла Любовь в твоих глазах…
Весенний ветер в Сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Святослав Кириллов

Отличное, мало денег, девушка бросила, самооценка пала, половино друзей игнорят, хочу познакомится с кем-нибудь, игнорят, хочу наладить мосты с бывшей игнорит, ахуенное настроение

Олег Малышев

Открылось настроение, топнуло ногой, взмахнуло к небу лапами, как птица полосатая, как в клетку старый паровоз. А ты спрашиваешь, как настроение, да в баню это настроение

Юрий Хор. (Молодой)

Нормальное настроение. Сейчас работаю над повышением дохода, чтобы на машину были возможности финансово. Это надо тысяч 50 в месяц получать, а пока только 17 получаю.

Лю
Любовь

хреновое- при попытке сегодня уехать на поезде- оказалось, что мой паспорт был у сына, а в обложке для паспорта...ноль. Не посадили, сдала билет за полцены.

Ро
Ромашка🌼

Печально(

Лю
Любовь

не то слово. наплакалась- хотели вдвоем ехать за внуками. Пришлось мужу ехать одному, а он ходит с палочкой после операции...Ну прямо я выгляжу как вылитая террористка- как я ни плакала, упрашивая начальника поезда разрешить ехать по другим документам удостоверяющим личность, ответ-НЕТ!
Маленькая, но власть, ведь в нашей стране каждый суслик агроном

Ро
Ромашка🌼

Не расстраивайтесь...всё будет хорошо!

Лю
Любовь

Чего же ХОРОШО? Я уже четыре раза сегодня позвонила мужу КАК он едет?

Сергей В.

Хочешь правду свою, я тебе расскажу, как жилось и моглось мне в далёком краю. С кем дружил водку пил, песни пел по утру, и за что полюбил я чужую жену.

Галина

СОННОЕ, НЕ СПРАШКА ,НАСТОЯЩАЯ СПАЛЬНЯ ,одна хоть песней занялась,подписала продолжение , немножко встряхнулась и пропела ,народ какой то чужой .

Уральская Рябинушка

Норм. Если бывает тяжело мне, не тоскую я и слёз не лью-ножкой я притопну и в ладоши хлопну, и опять назло судьбе пою (прям, как у Пепитты)

Га
Галина

Чертову дюжену детишек растила матушка моя как то так

Уральская Рябинушка

Ровно шесть девчёнок, ровно 6 мальчишек, и один чертёнок это я. Пела когда-то по вокалу в музучилище

Га
Галина

Прекрасно !!Кто преподаватель по вокалу был ?

Уральская Рябинушка

Беспалая Людмила Иосифовна. Она же была и по ф-но. Педагог от бога, и очень душевная, человечная

Га
Галина

Поняла Спасибо

Алёна Клочкова

Неплохо))))Проблемы со здоровьем и с деньгами,да и так полно.А мне все говорят,что я постоянно улыбаюсь,даже если не чувствую этого.

Владимир

Так держать! Не унывайте!

Юрий (Челябинск)

Проблем много накопилось, надо к стоматологу, надо в страховую (машину в зад стукнули), надо в автосервис, на даче дел выше крыши

Ро
Ромашка🌼

Самое главное - начать!)

Юрий (Челябинск)

К стоматологу уже записался ☝️

Ро
Ромашка🌼

Начало положено)

Юрий (Челябинск)

Главное чтобы в процессе лето не кончилось

Ро
Ромашка🌼

Оно даже ещё не началось)) у вас всё получится))

Юрий (Челябинск)

Всё будет как будет а будет ништяк 😊

сП
сергей Пугачев

Привет давай начнем дружить я люблю делать нежный и ласковый куницу если Вы заинтересованы то пишите на Ватсап 89053677190

Га
Галина

С Пугачевыми не дружу , боюсь восстания

сП
сергей Пугачев

Не бойся я мирный

Га
Галина

Лучше Стенька Разин - хоть в море выбросит

Владимир Кириллов

Немного встал, немного умылся, немного побрился... Немного сходил в магазин. И сумел дойти до дома. Чем ещё вас удивить?