Загадка(Простая)

Как настроение?

Ответы · страница 4
Владимир Ляпин

Лирическое. У хохлов главнокомандующий в самоволке. Вот армия, еб.ть ту Люсю...

Юрий Никулыч

Здравствуй, Фея!!!!! Махни палочкой!!!! Сделай одно желание, но 33 раза...... Пойдет.

Леонид Безлатнев

Великолепный вопрос в 7 часов утра :-)))))))))))))))))))))) а так замечательно .............;-)

Миша Самсонников

когда смотрю ее стримы-настроение поднимается

Warlock

.. Было нормальное .. Пока не появилась.. Теперь влюбился. Стало очень плохо..

Warlock

.. Я жду..

Warlock

.. Переписать ?..

Warlock

.. Не важно.. Это было давно..

Сэм

ОТЛИЧНОЕ НО КО СНУ КЛОНИТ !!! 2 53 НОЧИ ДЕЛО К УТРУ ИДЁТ ! СПОК НОЧИ !!!🤝💐✌️👍

Ти
Тина

Волшебное!! Хочется что то такое сотворить, как в сказке про бабку Ежку.😜

]~
]~[∆¢Tя

Где-то между все зашибись отлично и пошли все нахер сволочи вы последние

Fuad

как всегда, на высшем уровне. желаю вам такого же настроения и состояния

Улыбка)))

🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

Катэрын прищьля поднат мене настроене ?
ох...Катэрын...ты пряма вовремь!!!

Арнольд Брехер

Ромашечка! А у меня всегда хорошее настроение, даже когда оно плохое!😁

Елена

уже обед, а я еще зубы не чистила-сижу здесь, с такими же как я дебилами)

Елена

👍😂🎄🥂

Александр Клочков

класс! за окном пурга трассы закрыты инет в норме холодильник полный !

Бахтиёр Рустамкулов

Как настроение, пульс, давление? Кроветворенье и система размноженья?

Стас Васильев

Дрянь... вот тут ищу кого глаголом неправильным покрыть да по аглецки..

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Кинуть кого-нибудь в кислоту и смотреть, как кислота разъедает плоть.

]~
]~[∆¢Tя

Как как...спать надо а нихрена не получается. Кувалдочки нет случайно

]~
]~[∆¢Tя

Вы что?..один удар и здоровый сон обеспечен надолго

]~
]~[∆¢Tя

Зато надёжно

Гр
Григорий

Нет есть много других способов

Роза Строгова

Насторение - синий. красный и еще какой может быть с нашими звездами ?

Люсьен ***

Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так хреново...

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃