Евгений Снежин--Бригиневич

.......................Иногда мы чувствуем разочарование, и думаем, что Вселенная забыла о нас.. Знайте, что это не так!? она с Нами!?))

Ответы
Самая Счастливая)

Конечно с нами.👍...надо обращаться к ней.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... ловит озарения свыше!))..........Дары свыше даны всякому - разные , но Дух любви- един!

Eлена Вологжина

Это здорово! 🤝

Eлена Вологжина

Да. Остановись мгновение, ты прекрасно. Остановить мгновение может только настоящий художник.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно - Елена Прекрасная!))...

Евгений Снежин--Бригиневич

Опасные штуки —эти - интуиции и женская проницательность, их и нельзя недооценивать..!?))

Eлена Вологжина

Это да! Нельзя недооценивать .

Просто Я

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

Советы от дерева:
.. Стой гордо и прямо.
.. Помни свои корни.
.. Пей больше жидкости.
.. Лови солнечный свет каждой своей клеткой.

Просто Я

Еще раз спасибо