Ленора Арифова

Было ли у кого нибудь из вас, что знакомство в инете помогло вам найти своего единственного или свою единственную?

Ответы
Марина Рябухина

Может показаться странным, но я тоже знаю человека, который нашел свою половинку по интернету и женился. Этого мотоциклиста зовут Баламут из Челябинска, а девушка из африканских стран. Ну вот разве могли бы они встретиться без интернета?)

Марина Рябухина

Светлана Ким

У меня лично не было, но знаю много примеров. Сказать, что получились идеальные браки --нельзя. Но вполне жизнеспособные.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

да. Познакомился с девочкой, которая меня нашла... А она - сноха моей любви... Через 38 лет снова вместе

Геннадий Кириченко

Из опыта. Везде обычные люди, главное искать по ближе - больше шансов на реальные отношения.

Ленора Арифова

Реальное знакомство и знакомство в интернете два полярно противоположных понятия

Геннадий Кириченко

У меня нет. Вам хочется так - не вопрос.

Виктория

Хороших знакомых - было. Половина ещё где то шарахается ) надеюсь тропинки пересекутся

Не
Не-Знайка.....

двое детей...обе свадьбы интернетовские)))))дочь 6 лет....сын 4 окт год....

Марина Рудакова

Я замуж вышла после знакомства в интернете, два года вместе...

Lа
Lаzy

У меня двое товарищей женились, познакомившись в фейсбуке

Шу
Шурик

те кто нашли, отсюда уходят, теперь у них другие заботы

Игорь Сергеев

Нет, конечно. Так я и не ставил перед собой такой цели.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Единственной она для меня стала, а вот я для нее....

Anton Rabitski

Нет, знакомятся случайно, но не как не в Интернети

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно!!...Причём ...раз восемь...да, восемь, точно)!

И*
Игорь *******

Я тут жену нашёл)) Считаю ее единственной!!

Юрий

Мы с будущей женой в инете познакомились

Владимир Деревенсков

замуж хочется девушке......надо искать.....

Алена

Те кто нашли, вряд ли будут торчать тут

Centurion Роман

У МЕНЯ НЕТ...НО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ У КОГО ДА)))

Лора Исаева

... у многих моих близких такое...... )))