Элла Пашковская

Какой ваш самый любимый запах?

Ответы
Vadim Galansev

Вы даже не стесняетесь когда за мужчину отвечаете, ваше мнение баюкает ваше самолюбие?Посмотрите вокруг, всё что вас окружает сделано мужчинами для вас ленивых, облегчить жизнь, это и есть цель мужчины, оставить после себя след.Брак мужчине вообще не нужен, его привязал социум, он боевая единица.А женщина может выжить только в городе(социуме), его специально государство построило, что бы вы могли оставлять детей в садите и приносить прибыль и вы не поверите, мужчины создали....

Л*
Людмила ***

Слова Оскара Уальда!!!! Все претензии,к себе подобному

Vadim Galansev

Там вокруг цитаты тоже буквы есть, не вырывайте из контекста, хотя)))вы же женщина)))

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Константин Корзинкин

Запах кофе с корицей, кориандром и кардамоном. Можно даже булочки с ванилином... ну в крайнем случае запах человека, который нравится. Можно с чесночком... подмариновать в винном уксусе с горчицей и куркумой, только не очень крупными кусочками... и держать не долго, часа два, больше не надо - суховат получится. 😔

Ke
Keeper

Моря - от Лузановки до Ланжерона и Отрады, от Аркадии до 16-й станции Большого Фонтана. Сосновой хвои в лесопосадках Корабельного района на окраине Николаева. Пропитанных шпал в метро - хоть в Свердловске, хоть в Москве. Ну и волшебный аромат родимого слоновника-бегемотника на любимой работе, естественно.

Е=
Евгения =^..^=

Молоко-миндаль-ваниль. Касаемо туалетных вод, духов, ни одни не стали для меня единственными, сколько бы они не стоили. Предпочитаю лёгкие цветочные ароматы. А хотя... Запах розы. Только качественный. Есть у меня такие духи из Болгарии. Тоже не все такие духи хороши. А эти - чудо.

Vasily Pupkin

Запах прелых портянок старшины 🙂

Павел Агеев

Тот самый запах, когда ты в отпуске и находишся в дали от цивилизации рядом река и тайга, и вот он, запах свободы, запах свежего воздуха, наполненный свежей зеленью и сыроватого послевкусия. Особенно ярко выражается ранним утром, с появлением утренней россы.

Юляша

👍👍👍👍👍 согласна

Кюнней Бочкарева

Я верю в любовь, настоящую любовь не разрушить. Это великий труд, сохранить семью, отношения и приобрести что-то новое, ценное, чтобы бояться потерять. И если честно, люди, которые женятся и разводятся налево-направо мне непонятны... Думаю, я не одна такая

+++ Я Всегда С Вами +++

До того как приехать с фронта к своей жене ЖОЗЕФИНЕ , Наполеон писал письма её слугам, чтобы не позволяли ей мыться в течении месяца перед самым его приездом. ))) Что может быть лучше запаха ( и вкуса) любимой женщины?

Александр Коробченко

В Киеве на Крещатике было чудесное кафе (память подводит, кажется на углу с площадью Калинина), так вот тампомнился какой-то хромой (но изрядно поддатый) орал - "Обожаю запах коньяка на асфальте!" Вот вкус!!!!!!!!!

Ирина Паленкова

ну на счет того,что первый муж был противен,не всегда так,есть и другие обстоятельства.Да и мужчине думаю тоже хочется счастливой жизни.Каждый хочет счастья в жизни,но у каждого свои понятия счастья )))

Л*
Людмила ***

спасибо! за адекватный коментарий!

Ирина Паленкова

пожалуйста,а что были не адекватные коменты?

Л*
Людмила ***

ну какие то то сухие..............То с предвзятостью!

Светлана Горностаева

ничегошечки подобного!!! женщина выходит второй раз замуж: после смерти мужа, например...а логики в мужском вторичном браке O_o, ну должен же кто-то кормить и вообще ухаживать за ним...

Л*
Людмила ***

это типа ,как за инвалидом?

Александр Петрович Наумович

А как быть с теми, кто вступил в третий....пятый брак. По моему все это сугубо индивидуально и не стоит искать какую либо правду в отношениях. У каждого она все равно своя.

Наталья Бондаренко

Нет самого, есть любимые: ландышей, черемухи, от разогретой земли после первых капель дождя, свежескошенной травы, земляники, осенних листьев, запаха ребенка...

Юляша

👍👍👍👍

Аркадий Конищев

Баловать женщин – мужское занятие,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели. Вот мой любимый запах

Viktoria ***

Нет не согласна абсолютно со всем, кроме того что "женщины ищут в браке счастья" , но здесь хочу добавить и мужчины тоже не для горя и проблем женятся...

Лариса Потыканенко

Нет.У меня подруга 4 раза замужем была,теперь нет.Со всеми мужьями в отличных отношениях.А мой бывший меня очень любил,потому и не женился больше.

Виктор Тютюнов

Жареной картошки на коровьем масле, свежего меда с белым хлебушком и молоком, летнего июньского вечера на сеновале. остановиться невозможно 😊

Ve
Veneracharchyan

по моему есть , очень часто так бывает ,просто если люди любят друг друга по правде , то они меняются , чтобы не делать больно друг другу

Владимир Демидовский

Это ты сейчас сама придумала? Сколько в мире людей - и все разные!И мужчины и женщины. Всякий раз - это новый космос причин и желаний...

Константин Марсов

Нет в этом никакого зерна. Одни лишь неверные выводы! Всё, что здесь сказано про женщину, можно сказать и по отношению к мужчине.

Иришка Смолина

глупость написали, не подумавши...

Константин Марсов

Точно, Иришка!))

Лариса Мельникова

каждый сравнивает притиндента на роль мужа(жены) с предыдущим

Иришка Смолина

с собой не ровняйте))

Лариса Мельникова

я равняю с мужем после его смерти

Иришка Смолина

значит, нужно было про себя говорить, а не "каждый сравнивает..."

Лариса Мельникова

делюсь впечатлениями с себеподобными