Элла Пашковская

Какой ваш самый любимый запах?

Ответы · страница 3
Владимир Пермяков

если первая не дала, что вторая-тогда и женится, а остальных можно купить за деньги...

Nikolai Garskov

Нет в этом ничего, как ничего нет принципиально нового во втором браке для обоих.

Анна Булдина

не скажите! Во втором браке уже так не рубишь с плеча, осторожничаешь, компромиссничаешь...

Nikolai Garskov

Ну только если эти детали признать принипиальные различия.

Илья

были духи женские, жаль название не записал. Они прям как будто эротические были.

Динара Абдиева

Свежий воздух с ароматом луговых цветов, после дождя. Потом запах свежей выпечки

Михаил Леонидович

Запах кондитерской. Юляш. Судя по щечкам и ты непрочь чего сладкого пропустить??

Юляша

Да))))

Михаил Леонидович

Вот это моя порода. Сладкоешка ты маленькая.

Юляша

Как мило)))))))

Михаил Леонидович

Юляшечка 😘😘😘💋💋💋

Галина Махмудова

Запах весны, когда еще лужи замерзают по утрам, но уже набухли почки на деревьях

Геннадий Воронов

Темно коричневый - хорошь. Зеленый с вкраплением темно красного - очень приятен.

Алексей (Красноярск)

Любой нормальный мужик, первый раз женится только по любви. В отличие от вас. )

Л*
Людмила ***

Если кто то становится противен,то не без его участия!

Алексей (Красноярск)

Ну хоть не отрицаешь, что любовь у вас не на первом месте. 😉 Начинаете жить по принципу - стерпится , слюбиться. ) Себе жизнь портите и другим. )

Л*
Людмила ***

ойойой!!!! кто кому интиресно!???

Алексей (Красноярск)

Вы же приспасабливаться пытаетесь. Если он тебе был противен, ты это типа не видела ? С самого начала. )

Л*
Людмила ***

ты заблуждаешся.......по молодости все изображают из себя белых и пушистых,женятся по любви! потом появляются дети! быт .......и т.д.-начинаю проявляться другие черты характера!....... а если партнер ,еще и избегает каких то положеных на не го ответственностей....начинает заглядыватьв стопочку,таскаться по кабаках(Спускать свои гроши,которые должен был бы принести домой)...а жена сидит с детками.(Иногда больными)без внимания и поддержки .......................То ПРИСПАСАБЛИВАТЬСЯ_????? Извени Дорогой ! ТЕРПЯТ,по началу! то дети малые ,то жил площади нет! ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ!!!!!И вы Алексей ,В СВОЕМ ВОЗРАСТЕ ,УЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ УПРЕКАТЬ КОГО ТО ,НЕ ЗНАЯ СУТИ,ПОДЧЕРКИВАЯ ПОД ОДИН ЗНАМЕНАТЕЛЬ!В КАКОМ ТО ЖЕНСКОМ ПРИСПОСОБНИЧЕСТВЕ! ЖЕНЩИНЫ ,СУЩЕСТВО СЛАБОЕ ...ИМ НУЖНА ЗАБОТА .ПОДДЕРЖКА.ЛАСКА...и.т.д.. Вот тогда ,она и не разлюбит!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Скошенной травы, испеченного хлеба, свежемолотого кофе, тополя после дождя...)

Дмитрий Иваныч

Смесь креозота, угольного дыма, пара, машинного масла и разогретого железа...

Марина

а у нас всего 4 сортировочных пути на 6 направлений,вот сидим и головы постоянно ломаем,эх,надо было в математическое пойти направление

Дмитрий Иваныч

Действительно, маловато будет... Особенно, когда много поездов...

Дмитрий Иваныч

У нас на дороге 2 стандарта колеи. Русская 1520 мм и европейская 1435 мм. Как то был я у поездных диспетчеров, пускали ДЦ "ТРАКТ", составляли проверочные таблицы телеконтроля. Приграничная станция Мамоново докладывает поездному диспетчеру: "Со ст. Бранево (это Польша) по колее 1435 мм прибыл поезд № такой то, во столько-то, 35 вагонов, тепловоз №___, машинист..." Мы все приготовились услышать заковыристую польскую фамилию, типа, пан Кшипшицюльский, а Мамоново говорит: "...машинист Захарчук." Смеялись все, кто это слышал. 🙂

Марина

с украины наверно((

Дмитрий Иваныч

Естественно! Просто неожиданно как то получилось.

Андрей

опавшей листвой под ногами, мокрым дождем на асфальте и солнцем лучистым

Юляша

👍

Юрий Скринник

Ландыши например!, запах в комнате после выкуренного приличного табака.

Л*
Людмила ***

🚬ооо.....я тоже это люблю! 🌹

Юрий Скринник

Есть очень приличный табак для трубок и очень приличные Кубинские сигары, но всё это ооооочень дорогое, но приятно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы каданить мытую писю ЖЕНЩИНЫ нюхали?? нет? ТАДА ХРЕН ПАЙМЁТЕ👅👅👅👅

Олег Олтаржевский

разные кроме канализации и бензина .краскок и оцетона.табака и клея.

Галина А.

Люблю запах раннего летнего утра в деревне. Запах скошенной травы...

Марина

дааааа......... 🙂

Валерий Семенов

Осетрины горячего копчения...в крайнем случае,варящейся говядины.

Ле
Леа

Запах моря. И ещё запах натуральной кожи. Ну и запах кофе добавим)

Юляша

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Запах белья занесённого в дом с мороза . . . любимый запах детства.

Юляша

Согласна 👍

К А Й Ф У Ц И Й .

https://www.amazon.de/Miro-Cabal-Homme-Toilette-Pack/dp/B01M9FXUBT/ref=sr_1_2?keywords=miro+parfum+herren&sr=8-2

Сергей Демянчук

нет приятнее аромата, чем запах трупа твоего врага, Филипп 1.