Татьяна Реутова

Что будет делать военный человек на гражданке?

Ответы
Жолдасбек Камбаров

У меня был дядя Иван,кадровый офицер ВС СССР.И 1960 году Н.С. Хрущев сократил армию и он попал под сокрашений.молодой,капитаном был.Служио в Китае.Жена ушла.нет жилье,работы.нет гражданская специальность.1968 году приехал в наш аул и столярной работой занимался.ас мастером был.и вот он все время того матом послал.

Константин Грень

искать жизнь на халяву . как и привык за годы службы . для абсолютного большинства вояк - так .

Алексей Мильберт

работать наверно..пиздить то уже труднее.я не имею в виду настоящих боевых офицеров

Борис Смирнов

Думаю учиться жить по новому. Это довольно тяжело - пишу так уверенно-есть примеры.

Борис Смирнов

Не могу сказать-не знаю этого человека.

Ольга Шишкова

пожирать мозг штатским. у меня это, как злой рок, как ни начальник - отставник.

Надежда Благова(Алапаевск)

У него есть образование, которое можно использовать на гражданке.

Сергей Дуванов

Зависит от звания .ИЛИ В ОХРАНУ, либо на даче овощи выращивать!

Сергей Алачев

то же самое, что и гражданский. На гражданке ... все одинаковые

Марина Емельянова

военным на гражданке оооооочень трудно адаптироваться........

Андрей Кузнецов

ржать над придурками которые еще служат или собираются.

Людмила Хайдарова

бизнесом заниматься )))))))))))так делает 90% ушедших в запас

М@r$** Ель

Вкалывать, если умеет, пока не поставит внуков на ноги

Сергей Мирович

Работать в компании Telexfree. Это как раз им подходит.

M@kc Rom@nov

а зачем тебе? вроде по имени не грозит армия тебе 🙂

Alex@ndr**

Сожалеть, что раньше не перестрелял чиновников...

Татьяна Реутова

вы очень не простой человек

Татьяна Реутова

С наступающим на вас праздником,берегите печень-она у вас одна!!!

Sergey Amoralez

Все зависит от того насколько она ему была верна)

Зайка Но Не Твоя ***

следить за порядком....и быть с любимой женщиной1

Александр Черемисин

Если хочет нормально жить найдет чем заняться.

Ирина Лукашок

Первое время пить и пытаться всех строить ?

Татьяна Реутова

он будет делать то что захочет гражданка

Лана Светикова

искать приключений на свою или чужую попу