Оцените свое настроение по 100 бальной шкале?
оценить невозможно,зашкаливает)))
сегодня, именно сейчас?))) 100:-)
Очень!да такая породистая,что сами не знаем,хоть бери и сам называй
))) знакомо, наш тоже редкой породы, подъездныйполосатик )))))
Во-во точно подъездный,прям в точку.Я чуть было в темноте за крысу не принял и готов был раздавить,но тока увидел и влюбился в эту кроху.Вот до сих пор с нами
да и мы своего так же подобрали)))
Ну вот какие совпадения замечательные бывают
я до стольких считать не умею
Твоими словами да и счастья столько....
Да будет Вам счастье!!! Много!!!!
Станет скучно,ты пищи,попадешь в беду-маши
А можно выражением?
Конечно,можно чем угодно,хоть стихами
Да чем угодно,хоть кричи
"Отвали-принцесса не в настроении"))
не оцениваю
70 хорошее
В гости приехать хочу!У меня родственники живут в Красноярске,вот и интересуюсь.
нет, это не в той стороне)) в другой, Кузбасс))
Ну наконец-то,спасибо за доверие :DНа карте,знаю где это,но к сожалению не был ни разу.Вообще моя мечта объехать на машине всю нашу великую страну!Пока это мечты...
Все как всегда,время,дела и бла-бла-бла...
значит либо вам это не нужно, либо вы этого не хотите))
Zachkalivaet
И чем супер полезным ты занята?
Я шеф кок в итальянском ресторане.
Посоветуй что-то вкусное из итальянского
Канелони с копченой семгой
Спасибо,пошел читать рецепт O_o
50 на 50
Может если меньше думать о работе оно поднимется?
Работа чуть-чуть отвлекает!
А что угнетает?Как всегда MEN ?
200!!!
Тогда на все 300 потянет,это хорошие чувства
неплохой результат,стимуляторы?
Ты претендуешь на лидерство!А откуда стока много?Машину подарили?
Кто-то сильно обидел... O_o
Может быть вы знак перепутали с +?
Да..) после автографов Артюхина и мишарина, после победы над Медвешчаком, после чемпионов России трудно быть не в настроении
-70
А с другими поделиться хватит такого кол-ва?
С тебя бы пример брать,да картины писать...Молодец,жаль таких людей мало....
Может секту создадим и назовет" Мир и Любовь"?
Ты хотела написать"не".Сидя перед монитором чего-нибудь попиваешь?Спрашиваю,потому что в руке ледяная водка со льдом и яблочным соком 1/1
Да я хотела написать не) и я не сижу перед манитором) я лежу с телефоном)
Только солнце способно на такой сложный метафизический процесс?
нет,не только оно,есть еще масса причин))
Конечно же в этот список входит что-нибудь вкусное и что-то приятное?
точно...шоколад входит обязательно)
Желательно горький,ещё и польза%