Ма
Макс

Многодетная мама оставила всех детей и мужа в комнате,зашла на кухню, и, строго настрого, пригрозила никому ее не беспокоить.Проходит двадцать минут, дети тихонько открывают дверь,а на кухне сидит мама, пьет чай с шоколадкой, ОДНА!Все в недоумении: «Мама, что ты делаешь?»– «Я делаю вам добрую маму!»

Ответы
Инна Егоренко

:Dпрекрасный способ стать доброй мамой!!!!!большую ценность составляет не шоколад,а то что целых двадцать минут спокойно завтракает в одиночестве!!!!!!

Ольга Плотникова

Всё правильно, шоколад улучшает настроение, а что было бы лучше если бы мама пришла злая и поубивала своих детей.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Всё правильно . Кроме других полезностей в шоколаде есть магний , который поднимает настроение .

Bega Hamrayew

ачто скажеш мой жена аставил мне двайих дитей самной и сказал я разбагател тый иди к чорту

Igor Hozikov

она не правильно поступила надо было всем вместе попить чай с шоколадом

Валентина Шанаева

Я считаю этот поступок правильным , себя нужно любить и уважать

Елена Безменова

классссс, я правда не многодетная, но нужно воспользоваться 🙂

Елен@ Кузнецова

очень умная мама! это лучше, чем орать на детей и мужа

Надежда Сергеева

Ну как то не очень понятно, причем тут добрая мама!?

Наська Ганзвинд

Да, иногда шоколад - это высшее наслаждение))))

Ди
Диана

Ее можно понять,не суди не судим будишь!

Та
Танюшка

класс.....это точно....я так тоже делаю)

Анастасия Кузьмина

Я бы детям тоже дала по шоколадке!

Леся +++++

классно,надо так попробовать)))))

Abdurakhim Babaev

Это может от безысходности.

Пантера

))))это про меня!!!!улыбнуло

Arseniy Merxalev

жадность фраера сгубила

Андрей Мелихов

Мама халявщица и крыса.

Валентинка Яшукина

=)) Нежнее, еще нежнее)))