Екатерина Шумская

Шумел камыш, деревья гнулись, и ночка темная была...Продолжите свой вариант песни?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Дятел В Кепке

Шумел камыш, деревья гнулись, и ночка темная была. Мы с сеновала ебану...навернулись, лежим в палате номер два.

Nurila Sabirova

прошли тут наши и не забылись, следы остались на всегда, и мы их вспомним как героев и не вернут их наши слеза.

Виктория Ермакова

А мы друг другу просто улыбнулись, и расстались навсегда.... Как- то грустно у меня вышло(

Le
Lee-Стричк@

Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра... Дальше тоже продолжать?

Андрей Мамонов

Шумел камыш, деревья гнулись, и .... мы в милиции проснулись!!!...............

Le
Lee-Стричк@

не дали поспать , демоны?))))

Рамиль

с тобою мы от холода "загнулись".Зачем домой ты не ушла!!! :'(.............. 😄 🌹

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Ak
Akpykc

Екатерина, мы вас ждем!

Екатерина Шумская

хорошо)

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Екатерина Шумская

не интресно

Евгений Онегин

я ждал ее в театре.она в кино меня ждала.вот так и ждали до утра

Мереке Абдрахманов

а я сидел один,подруга меня забыла, не в рифму,но,думаю,сойдет

Екатерина Шумская

ахахаха

Мереке Абдрахманов

нет дара поэта у меня

Екатерина Шумская

добра вам)

Мереке Абдрахманов

и вам добра,спасибо,я вам женского счастья желаю

Екатерина Шумская

спасибо обльшое 🙂

Марина Петрова

я пишу свой вариант, а он почему то не хочет опубликовываться

Нина Добрицкая

...мы друг на друга оглянулись... любовь ушла, любовь ушла... !:-))

Marina Mikhay

мне оригинал нравится

Marina Mikhay

одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.

Дмитрий Фельдман

Проснулся я, ты втрепенулась, проснулась, встала и пошла.

Вася Ермаков

лягушки в том болоте перлись, ведь ночь тогда была темна

Юрий Семикопов

И зачем я на свет появился, и зачем меня мать родила ......!

Аслан Мукашев

...ежата в шортиках проснулись...была весна...весна была...

Ольга Челпанова

И не поймёт народ, проснувшись: что там на улице? Буран?

Елена ...

Шумел камыш, деревья гнулись и три бутылки улыбнулись

Людмила Тявина

А мы с ним классно кувыркнулись и были вместе до утра.