Леонид Емельянов

Говорят, что Европа это "большой город", а Азия это "большая деревня"... Зачем такое сравнение?

Ответы · страница 3
Aleks Дубровский

В ЕВРОПЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОРОДОВ , А В АЗИИ МАЛО И БОЛЬШОЕ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ

Резаева Наталья

Для людей без воображения.,чтобы хоть как то подтолкнуть их к представлению о вопросе.

Марго

Дискриминация со стороны Европы. Верить этому не обязательно.можно считать наоборот)

Glyuk

Мой двор лучше, моя улица красивее, мой год замечательней и т.д. девиз индивидуалистов

Андрей Трифонов

Если тебя это беспокоит,забей на тех кто это делает,не бери в голову и живи по своему.

Vera Zyabreva

...думаю для того,чтобы лишний раз подчеркнуть различие культур и свою гламурность

Татьяна Гордеева

Можно и по другому. Европа - древний город. Азия - молодой развивающийся мегаполис.

Владимир Зверев

Потому, что русские ещё не определились где им лучше жить, в городе или в деревне.

Валентин Данилов

я не слышал такого , но было бы интересно узнать на чем основаны эти высказывания

Антон Ледяев

Потому что в Азии многое делается по старинке не как в Европе....по современному!!!

Мунира Шай

моё мнение - в Европе много камня и бетона, тесно, а в Азии много земли и природы

Фатима Потапенко

примерно представляю почему,но.. не буду говорить,дабы не обидеть кого-либо))))

Dre Gorr

ну... в Европе много городов развитых а в Азии больше малоразвитых деревень...

Злата Кольнева

Я думаю, потому, что Европа по технике, ритму и уровню жизни перегоняет Азию.

Елена

Не слышала такого, но точно знаю , не по наслышки, Европа это большой город !!!

Андрей Бояркин

Потому что город без деревни не может жить равно как и деревня без города.

Андрей Загоровский

ну да когда в этой "деревне" города строили,в Европе ещё в шкурье носились

Денский

Ну Азия по сравнению с Европой не то что деоевня даже. Вообще черная дыра.

.////////////// .////////////

город на уровень выше,с точки зрения культуры,деревня она и есть деревня

Gulnaz Kapanova

как всегда, что бы была междоусобица. вы бы, еще напомнили что негры рабы.