☆Super Star★

🖼Зачем человек делает атомную бомбу!?

Ответы · страница 2
道Ф
道 Фсйо 道

чтоб ёбнула хорошенько, тю )))))
как в детстве мы делали бомбочи,
когда питарды ещё не продавались,
до 90-х

Чеширский Кот

Рыбу кипятить...
Читал статьи что пару килограмм тяжолой воды могут вскипятить море..
Во ухи будет

☆Super Star★

😳

Mihail Kiranow

Благодаря тому, что ядерное оружие есть у нескольких стран, в Мире нет серьёзной войны.

☆Super Star★

К 2020 году США модернизируют атомные бомбы, расположенные в базе воздушных сил в Бюхеле, на западе Германии.
Об этом сообщает Польское радио со ссылкой на статью издание "Der Spiegel".
В газете отметили, что такое решение президент США Барак Обама принял после саммита НАТО в Варшаве.
В 2020 году обновленные бомбы В61-12 пополнят военный потенциал авиабазы в Бюхеле. В условиях начала войны задачей самолетов Tornado, которые расположены в воздушной базе в Бюхеле, будет атака противника атомными бомбами.
Модернизированные бомбы будут иметь в четыре раза большую силу поражения, чем бомбы, которые США применили во время бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.
https://24tv.ua/ru/ssha_obnovjat_atomnye_bomby_na_baze_v_evrope_n715091

Mihail Kiranow

Ну и что? Сейчас их всё равно никто серьёзно применять не будет

☆Super Star★

вам правды никто не скажет!

Mihail Kiranow

И не надо 🙂

☆Super Star★

вам всёравно что будет с нашим миром!

Mihail Kiranow

Конечно. Всё равно ничего особо плохого не случится

Mr. John Doe

Чтобы убивать других людей. Бомбы делают только для этого, ими консервы не открывают...

☆Super Star★

да, не к добру!

Александр Самол

не человек,а группа учёных и концерн военных заводов. Для того что бы другие боялись.

☆Super Star★

новости 🧐

Deribas

А где эта В такую ссылку взяли про Новую Землю? Хотел скопировать - не получилось...

☆Super Star★

это название ролика на ютубе! САМЫЙ МОЩНЫЙ ВЗРЫВ В МИРЕ! САТАНА-ВОЕВОДА межконтинентальная баллистическая ракета.

Deribas

А ссылки нема🙁

Deribas

Всё, спасибо, нашёл, скачал.🌹

Константин

что бы страну не раскрошили бомбежками, неся на мече острие демократии и счастья..

☆Super Star★

сатана тоже для счастья и процетания!?

Николай Ушаков

Угроза применения силы действует всегда сильнее,чем само применение этой силы!

Лу
Лука

Всё должно быть применимо. Если есть атомы, почему бы не сделать из них бомбу?)))

Евгений Во-Ин

а вот это вряд-ли их вопрос занимает - все знают что никоргда не скинут - уверен

☆Super Star★

навино пологать что это к добру!

Евгений Во-Ин

я у чился на ракеты с ядркнной ракетой

Евгений Во-Ин

я знаю что это такое

Леонид Музафаров

В США создали чтобы устрашить, в Советском союзе - чтобы восстановить паритет.

☆Super Star★

лучше жить никто не стал!

Александр

Так и эго взращивает свое чтоб казаться самым сильным!Это сущность человека

Василий Тимощук

боится порабощения, одним словом ! или, хочет, могущества и превосходства !(((

Aziz Mamanazarov

Это извращенное последствия создания дешевого способа получения энергии

☆Super Star★

😳

Игорь Морозов

На сегодняшний день это единственное средство для сдерживания агрессии !

☆Super Star★

люди сами для себя роют могилу!

Игорь Морозов

Человеческий фактор ! Человек по природе агрессор - потому то мы и не доверяем друг другу . Каждая держава знает , что при развитии даже победоносных событий , ей всё равно не устоять .

☆Super Star★

не надо быть наивным!

☆Super Star★

просто вы ничего ничео не знаете о сатанистах и их планы!

Игорь Морозов

И , что же они задумали - призвать тёмные силы для разрушения вселенной !!!

☆Super Star★

уничтожить наш земной мир до 2050!

Раш

Как это не печально, но во имя своей жизни, Человек, готов уничтожить всё...

Ва
Валери́

🌹МЫ ! Чтобы Устрашить супостата.... Правда Америкосы перешли эту грань 😖

Dimss Dimss

ГастроБайден нам не противник , на него дунешь , он с трапа упадёт !!! Только против политиков трансгендерных )))

Ва
Валери́

Понял... Скоро ВВП дунет... Сейчас затишье перед бурей...

Николай Белятский

Их разбирать нужно, такие штуки на металлолом и деньги на свалку возить.

☆Super Star★

😃😄

Валерий Воронов

Что-то же делать надо..Таким способом Господь, будет пропалывать грядки

☆Super Star★

🧐😆🤣

Валерий Воронов

Делись фоточкой, только своей

☆Super Star★

🖼☝️😇

Валерий Воронов

Несерьёзно, а уж было хотел побаловать тебя

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Прекратите! Это батискаф для подводной обжарки для водолазов колбас!)))

Ксана

Не богиньское это дело....горшки обжигать...)))...Об атомных бомбах бы порассуждать!))

Nikolai Garskov

Смотри! Ее еще куда то понесло. Может саркофаг над ней построить, чтоб заразу не разнесла? 😃

☆Super Star★

смейтесь пока смеётся!

Nikolai Garskov

Кто весел, тот смеется, кто хочет мом напьется, а фантазер с ума сойдет! И палате номер шесть снова сочинять начнет!)))