Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 9
Эллина Ткаченко

Всё в нашей жизни случается вовремя))) Не печалься, она тебя сама найдёт)))

Арина .

А её не надо искать."Любовь нечаенно нагрянет,когда её совсем не ждёшь..."

Ghjcnj Fyutk

Если Вы верите в существование такой субстанции, то не стоило и терять)))

Светлана Степанова

не надо искать-просто жить полной и насыщенной жизнью и оно само придет!

Кохинор

сайты есть такие специальные для знакомств и брачные агентства - удачи !

Света П

Если очень хочешь,тебе выдадут и где угодно может быть,даже в интернете

Света П

Нашла на сайте знакомств,вместе живем 7 месяцев,не срок конечно,но вроде все хорошо...

Анна Быченко

Искать не надо, она придет нежданно и негаданно.... Может она уже в пути...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас свой путь к счастью.. индивидуальный... вам только ваш и подойдет....

Алла Каринская

Врядли найдешь, если будешь искать, ее искать не надо, она появится сама

Сч@стье, Нонетвоё)..

не надо ее искать она сама появится в неожиданный момент и вы влюбитесь

Нина Саенко(Бакалова)

всегда почему-то не там ищем,лучше не искать,все само должно появляться

Дима Школьников

сидите дома. Она к Вам сама нагрянет. Нечаянно. Когда ее совсем не ждешь.

Галина Штирбу

Не надо искать...всё произойдет само собой...познакомитесь..влюбитесь!!!!

Лена Марцинкевич

Её не ищут, она как правило сама приходит в самый неожиданный момент....

Ckeleton Ckeleton

Да что-то неприходит

Лена Марцинкевич

а вообще любил когда нибудь?

Ckeleton Ckeleton

Любил но было давно

Лена Марцинкевич

ко мне любовь пришла спустя 5 лет только....когда я захотела пожить для себя без отношений....так что вот так.....говорят когда упорно что то ищешь-найти сложнее....

Ckeleton Ckeleton

Ну насчет последнего я согласен

Надежда Граздюк

Отпусти .желание во Вселенную,на какое-то время забудь и любовь придет

**
****

хз ищи тёлку а при знакомстве скажешь её что серега а ни сер-гей хахаха

Дамир Назметдинов

Записывайте: Галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля

Людмила Лоза

она сама придет,только не упусти ее,она как жар-птица,вспугнешь,улитит

Mayrambek Kuttibaev

Салам Сергей! Я думаю что она придет сама когда нибудь. У меня тоже нет

Сергей Сергеевич

мешает слово когда нибуть((((

Лира Мальцева

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь,это правда,Юленька!