👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😎А Вы какие признаки неверности знаете?..

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Приходишь неожиданно рано с работы домой.Забегаешь в спальню.Там голая жена в сладострастной истоме.Ты быстро под кровать,в шифонер,на балкон...Там какой-то мужик в трусах курит.Летишь на кухню, открываешь холодильник...Точно!Так и знал.Весь коньяк выпили!Суки-и!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже не признак... Это мотив!

Ветер Ветров

Холодок в отношениях, чаще принимает душ смотрится в зеркало, до поздна задерживается, частые командировки, прячет телефон, кодирует комп и ноутбук

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты, видать, опытный...

Алексей Казаков

я доверяю жене, не буду искать никаких признаков. захочет уйти - пожелаю счастья в новой семье, помогу чем смогу

**галина**

С телефоном не расстются и в чужие руки не дают, переварачивают экраном вниз. Пропадать на несколько дней

Евгений +++

Пошли жене на работу букет цветов анонимно. Если она придет домой без него - она тебе изменяет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ё.. А мужа как проверить?

Аня Варава

Избегает любого общения, врет, постоянно в телефоне и т. д. Постепенно становится чужим.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж очевидность...

Аня Варава

А я и перечислила по возрастающей)))

Nikola- Us

в сексе нет не верности! Обоюдное согласие! Изнасилование это преступление!

Алексей Генералов

Я их чувствую, во взгляде, движении рук, повороте головы, в словах..

Сергей Таракин

ИХ МНОГО НО КАК ПРАВИЛО ТЫ ОЩУТИШЬ ПО ПОВЕДЕНИЮ ПАРТНЕРА

Чернокнижник 1

сотка на кухне, а я на полу в зале, киндер перетопил.. жара, в ватсап не заходил пока

Чернокнижник 1

там только без личноблизкого , только те кто нравятся чем то не понятным и красивы , а люблю я одну

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лааадно... Чаться)

Неизвестный Неизвестен

Только один - Если я сходил "налево" то значит я не верен. +

Игорь Румянцев

когда муж застаёт голых жену и любовника в постели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Это разве признак..

Игорь Румянцев

конечно мало ли что может быть

Бес Пристрастный

Например - застал в одной постели с сантехником.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не знаю... Может, шел мимо, запнулся, упал...

Бес Пристрастный

Да, может. Но проверить стоит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. То есть, если я никогда, внезапно приходя домой, не заставала в постели сантехника, то могу быть спокойна?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И электриков не было

Агний

я делаю так,что бы не было этих признаков..

Ев
Евгений

Полное отсутствие признаков неверности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оппа... Пойду, послежу... А то храпит-храпит, а во сне, поди, изменяет с кем...

Ге
Геннадий

Дорогие подарки без видимой причины)

Валерий Янковский

Участились вечерние головные боли!!!

Кот Макси

А я учился плохо!..😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Учишь-учишь их... Одни двойки...

Олег Плахотин

Когда телефон из рук не выпускают

Олег Плахотин

Это первый признак-сто процентов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда я прям совсем неверная какая-то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НЕт, просто много важных звонков, не хочу упускать клиентов

Олег Плахотин

Извините тогда!😅

Мистер Грэй

к примеру: ты давно мне не пишеш )))

Мистер Грэй

зависал в беспробудном пьянстве и половых излишествах ))) а ты где была?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не пила и не блудила. Прилично замуж выходила

Валерий Ратников 🇨🇳

Трипер , сифелис, лобковая вошь.