Амир Еeee

— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно.
— Почему?
— Я тебе ноги переломаю. А Ваш ребенок чем увлекается?

Ответы
Юл
Юлия

планируется,что мой ребенок идет заниматься современными танцами.а как получится -неизвестно

Амир Еeee

не слушайте никого - танцы -это прекраснооооо!!!!!!!

Машенька.....

рисованием

Татьяна Вишнякова

возьми меня к себе....на пенсию)))))

Амир Еeee

там делать нечего....я хочу работать.....и буду работать....там отдохнем.....

Амир Еeee

успеваю все.....вчера приехали....всей семьей ездили в Алмаату......сегодня вечером уезжаю на охоту и рыбалку.....

Татьяна Вишнякова

ты стрелять умеешь, машенька - ну научите меня, а

Амир Еeee

а че учить то7 главное дать направление и .....плавное нажатие курка.... я наверное приеду в Новосибирск - не люблю когда не умеют стрелять.....даже глазками.....

Оксана Ляднова

балетом))))

Оксана Ляднова

ничего страшного, шутку поняла

Амир Еeee

я рад что вы улыбаетесь....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄