Алексей Цыбенко

что значит "респект"?

Ответы
Анна ***

Respect (англ. «Уважение») — коалиция, а затем политическая партия левой направленности, основанная 25 января 2004 в Лондоне. Название является акронимом от первых букв слов Respect, Equality, Socialism, Peace, Environmentalism, Community и Trade Unionism, обозначающих Уважение, Равенство, Социализм, Мир, Защита окружающей среды, Общество, и Профсоюзное движение. Первоначально это была не партия, а коалиция партий — Respect — The Unity Coalition,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это значит: ты пацан в натуре отличился и тебе за это конкретная уважуха))))

Маришка Крутая

уважение, не зря говорят РЕСПЕКТ И УВАЖУХА- ФАКТИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ

Алексей Долгушин

респект это как бы слава, виват.

Анюта Заноза

означает привет или удачи для кого как

Евгений Целых

обратись к английскому словарю

Parvana Ibragimova

ну типо уважения, или что то вроде, я не употребляю это слово

Вероника Савина

что-то типа почтения, уважения и т.п.

Вероника Савина

угумс, превосходная степень

Tatka

А в вашем понимании что это

Нина Уральская

Это влиятельное положение

chmaster

Это типа благодарности...

ДА
Диляра Аскарова

Я рад за тебя. Уважуха.

Светлана Никишина

вроде уважуха кажется

Ла
Ланочка...

это значит отлично.)

ОК
Оксана Ксенофонтова

а, что такое окей?