Тошк@ Чехоntе

девушки а сколько максимально вы сможете надуть воздушных шаров? и сколько в своей жизни приходилось надувать?))

Ответы
Че

сколько - не считала, но несколько месяцев после пневмонии так разрабатывала спайки на легких (по предписанию врача)))

Тошк@ Чехоntе

аа знаю такую вещь,тоже читал о таком)

Че

👌 )))))

Пакусана Мидиёй )))

Нууу .. Я када та надула 24 ваздушных шарика )))))

Анюта Селихова

36 дула когда то матери на день рождения )

Тошк@ Чехоntе

офигеть)))я бы посмотрел на это зрелище))

Амина Милава

Ни одного - да прикинь - ни одного

S*
Svetlana *****

Один могу))) Приходилось больше))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

надувательством не занимаюсь)))

Любовь Ладыгина

не надувала ни кого и ни чего

Аурэлия

100 штук ...дедушке на юбилей

Тошк@ Чехоntе

офигеть)))мне бы столько прожить))

Ra
Rasena

ненене,боюсь))) не надуваю))

Liudmila Karaliene

30 naduju , maksemalno 50:)))

//

штук 30 надувала

Тошк@ Чехоntе

я бы посмотрел на это зрелище)))

//

а что такого. на днюху сыну. когда мелкий был. там штук 100 или больше шаров было. все надували. он в 4 года не меньше надувал

//

ха ха ха . смешной случай вспомнила. в школе в 7 классе училась. нас девчонок всего 5 в классе было. ну парни и пошутили. на 8 марта подарки дарили и на остатки денег презики сунули. мы после школы домой ко мне пришли и надули их. раскидали по комнате и ржем. а тут звонок. какая то тетка пришла официальная. не помню уже че надо было. у нее глаза по 5 рублей были)))))))))))

Elena.....

12 надувала

Тошк@ Чехоntе

на большее сил не хватило?))

Elena.....

Нет, день рождения дочки, были и другие дела