Равиль Гималетдинов

для чего нужна "ароматизированная" туалетная бумага?

Ответы
Б*
Бусинка ****

Есть люди, которых не научили с детства подмываться и мыть руки после туалета. Эти традиции тянуться из Европы: кто- то всей семьей моется в одном корыте, кто-то набирает в заплеванную раковину воду для умывания (Италия), кто-то писает на руки при дефиците воды(Польша)...
Когда англичане пришли в Индию они мылись от случая к случаю (в Европе долго были запрещены бани и сегодня церковью запрещается мыться во время христианских постов по 40 дней). Этим они сильно удивили местное население, которое решило, что белым мыться не нужно - они все равно белые!
Но как устранить запах? Вот и придумали бумагу, якобы отбивающую вонь нечистотную!
Но это больше походит на бородатый анекдот про говно под ёлкой !..

Игорь Пестриков

В некоторые унитазы, туалетную бумагу нельзя бросать, их конструкция предполагает, что, только моча и фекалии будут проходить в канализацию, а ароматизированная бумага после применения выбрасывается в мусорный бачок, и так как раньше от обычной бумаги из бачка, урны, несло экскрементами, то теперь ароматизированная бумага , перебивает этот неприятный запах, шмон, и местами заменяет и воздух освежитель. Да и так ещё для справки всем не бросайте в унитаз, кошачий наполнитель, твёрдую пищу и кости. на сливайте строительные смеси. унитаз предназначен для отходов жизни деятельности человеческого организма. на крайняк по блевать.

Fedor Fatin

а что не так с сериалами про космос...уже нашли? о бумаге....вы сидите рядом с ней....и она приятно пахнет....остальные нюансы опустим... но атмосфера создается мелочами...даже в туалетной комнате....и бумага ароматизированная один штрихов....скажем так,- вашего комфорта...

Зингершухер Цыля

с бумагой согласна, приятнее использовать такую чем из серого отброса. А про космос я действительно оказывается все просмотрела. Сериалы только не смотрю, у меня не хватает на них терпения

Fedor Fatin

но в сериалах сейчас очень спрос большой....

Fedor Fatin

ну да...просто формат фильмов по 90 минут уходит....так как кинотеатры умирают....все переходит в интернет

Ellа

:)стоим с дочкой в маркете на кассе с парфюмированной туалетной бумагой,касирша -какие у вас хорошие духи,дочка- это запах туалетной бумаги:)-ох как вы свою ...любите

Зингершухер Цыля

только она предназначена не для вытирания задницы, а для промокания после подмывания

Ellа

Да,ч знаю

Юрий

вы знаете, там запах не ахти. И освежителей воздуха нет. Так пусть хоть бумага немного создаст уют

Сергей Пастухов

любой каприз за ваши деньги.
Хотите с запахом, хотите с алмазной пылью. Да хоть с Лунной пылью..

Андрей Логачев

Чтобы в темноте отыскать туалетную бумагу по запаху, если внезапно отключат электричество.

Дмитрий

Вопрос конечно интересный! Чтобы лохов разводить и делать на этом свой маленький "гишефт"!

Viktor Saltikov

Видимо для того, чтобы она потом благоухала в корзинах сортиров всех ООО "...." и техцентров.

Кристина Орыщенко

не знаю просто тем кто выпускают бумагу нечего делать или они хотят стать парфюмерами

Раиса Бобкова

Я тоже всегда задаюсь этим вопросом, значит место использования имеет обоняние)))

Зингершухер Цыля

99% россиян оказывается не знают предназначение этой бумаги.Торгашам как то все равно для чего вы ее используете,хоть на хлеб мажьте,но предназначение ее другое

Раиса Бобкова

Какие мы безграмотные)))

Раиса Бобкова

Стремимся...

Зингершухер Цыля

https://i2.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRpBDfVyxMyuf7pfZ6Q1E2JA

Valentina Tkachenko

Я НЕ ЗНАЮ.НАВЕРНОЕ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ЗАХОТЕЛ ЧТОБЫ МЫ НЕ СКУЧАЛИ В ДОМИКЕ ДЛЯ ДУМ.

Виктор Шаламов

Чтобы "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков..." (Александр Блок)

Людмила Кольцова

у кого что болит, тот о том и говорит... ничего лучшего не мог придумать?

Виктор Шаламов

Чтобы по Блоку: "...смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков..."

Салтанат Андыбаева

Лубить нужно все части своего тела, в том числе и попу. Пусть радуется!

Ро
Ростислав

Для того что бы потом третий глаз не мыть, зачем он всё равно не видет.

Елена Шелкова

наверное что бы после того как вы ее использовали попа вкусно пахла

Анатолий

Чтобы ароматизировать процесс в туалете. Ведь ей должно там быть.

Олег Волков

если вдруг тебя кто то захочет поиметь ,,,что бы пахло приятно

Зингершухер Цыля

тогда надо подмыться душистым мылом