Саида (Samarkand)

В какой стране местного Деда Мороза зовут Святой Николя, а его верный слуга имеет прозвище Черный Пит?

Ответы
Ar
Aristocrat

Ты под чем ? Не заходиси сюда обдолбанной палишься пиздец

Саида (Samarkand)

слышь , ты ...чмошник тупорылый с трёх-классным образованием , я тебя заБАНю..Попробуй ещё раз попасться мне под ноги .

Ar
Aristocrat

Иди нахуй

Саида (Samarkand)

на хуй - это твоя стезя ..и не называйся аристократом .... так и пишись - гандон неудобоваримый

Ar
Aristocrat

)))

Ar
Aristocrat

Упоратая соска )

Новеньков Сергей

У католиков

Саида (Samarkand)

В Нидерландах

Новеньков Сергей

У них там у всех николя

Мирослав Бороздин

США.....

Саида (Samarkand)

нет . В Нидерландах