Фсб_Постучись ...

Когда козе исполнится семь лет,что будет дальше?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Инна Данилова

Она заблеет нечеловеческим голосом, и звучать это будет примерно так: "ОЛЬГА, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ,МЫ НЕ В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ДЕТСАДА"!

Вера Афанасьева

Козы живут до 15 лет, но лучший период для родов в 6-9 лет. поэтому пора к козлу

Вера Афанасьева

девок замуж. но точно не за козлов, а козе самый лучший возвраст козлятушек няньчить

Вера Афанасьева

девок замуж. но точно не за козлов, а козе самый лучший возвраст козлятушек няньчить

Татьяночка Стг

так одни козлы на пути! что делать...!

Вера Афанасьева

постарайся проанализировать свое поведение и понять почему притягиваешь "козлов"

Вера Афанасьева

Козы живут до 15 лет, но лучший период для родов в 6-9 лет. поэтому пора к козлу

Татьяночка Стг

😄! Ей исполнится 8-й год! И ей лучше знать когда идти к козлу! 🙂

Tallink

нифига..замут!!!....опоросится ????....:-)))))....или в школу пойдёт.....:-)))))

Soll

Дальше ей будет 8 лет...а вообще коз так долго не держат

Ирина Карпова

могу предположить что она перестанет давать молоко..

Татьяночка Стг

😄 коза дает молоко, если перестанет ей каюк... 😄

Ирина Карпова

я девушка городская...я тока предположила...

Татьяночка Стг

я то же... в смысле городская 😄 но ей пойдет восьмой год 🌹

Ирина Карпова

умирать во цвете лет козочка ведь не собирается?? или ее съедят???

Алексей Мельник

Верить в светлое будущее и тогда ей исполнится 8 лет.

Сергей .....

точно

Ил
Илария

Она станет старой) И её на мясокомбинат наверное))))))))

Oskar Miloshevich

Молоко для сыра станет не пригодным обезжиренным

Анита )))

Либо умрет либо съедят)Но есть и хорошие стороны!

Ca
Caryuga

Нет

Анита )))

мне лень думать..

Яна Орлова

Случиться невероятное, козе исполнится семь лет

Ca
Caryuga

не)

Назгуль Беккожина

она не доживет до такого возраста..раньше съедят

Vera

совершеннолетие наверное и она получит паспорт

Marina Yaruta

...ей придётся раскаяться..)чтоб причаститься))

Ca
Caryuga

ахах)Но нет)

Надежда Зимченко

пойдет восьмой, если не умрет или не зарежут...

le
lev.dom

у коз нет дня рождения как такового понятия )

Nickson.

говорят 7-критический срок-развод наверное

Людмила Волошина

Что то не вспомню как это все связано..........

Лариса Мальцева

Она уйдет жить к козлу... А за козла ответим