Ника Вероника

какую посоветуете купить автомобиль? какой марки? что бы было комфортно и очень функционально и не каких минусов полной базой комплектации

Ответы
Azer V

Судя по фото вам пригодится и будет надежным помощником крузер 105 или таета секвоя

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Karkun

у всех есть плюсы и минусы, зависит от вашего бюджета)

Karkun

остальное зависит, что вы хотите от машины

Lika Terts

специалисты считают suzuki , очень надежным....

Не спец,но мне нравится ягуар

Владимир Асиновский

Запорожец первого выпуска

Ты Против Че

Ламборджини бери...джип

Ев
Евгений

Ты не русская что ли?!

Ника Вероника

че проверить что ли решил меня тебе надо ты и учи русский язык

Snova Prishol

Какой бюджет?

Snova Prishol

Ясно...юзанный тазик тогда😀

Snova Prishol

Без бюджета пешком 😀

Михаил Кравченко

Гелика купи

Михаил Кравченко

Ну тогда прадика в новом кузове купи

Ника Вероника

прадика вы вообще писать то умеете советов

Михаил Кравченко

Тебе что надо характеристики ,ещё писать ,мне кажется по нашим дорогам только ,эти две мадели вывозят ,купи себе кастрюлю ,борьщи варить .

Ника Вероника

сам купи кастрюли и вари борщи вы в следующий раз будете советовать то советуйте нормально а то написали прадика а что за прадик не понятно а то вы пишите не полную марок не понятно что за прадик

Pe
Perfect

Сумма?

Ника Вероника

шикарная машина марки только два минуса это задний привод и купе

Ника Вероника

а вот это хорошая марка даже очень уже вы мне второй марку посоветовали хороших

Антон

Багги!

Антон

Тогда конструктор придётся выбирать долго)))

Айжан Старикова (Исагулова)

Киа

R... G...

ого ништяк..... тогда советую lexus 570