С(
Сашок:) (*_*)

твой первый указ на посту президента?

Ответы · страница 7
Екатерина Петрова

сколько работаем столько и отдыхаем))) работаем недели значит и отдыхать столько надо))

Николаина Белоусова

Судьи не должны знать личности (фамилий,должностей) обвиняемых до оглашения приговора

Владимир Назаров

Об укреплении восточной границы. О заселении восточных территорий. О переносе столицы

Ирина Ленская

вначале им нужно стать. Я не стремлюсь. Хотелось бы делять все для людей, а не для себя.

Юрий

Сформулировать конкретно сложно, но он будет касаться молодёжи... Молодёжь - будущее...

Улмекен Бушанова

все для народа: нормальная пенсия, гражданам страны при рождении на счет деньги и т.д.

Светлана Чебыкина

Сравните зарплаты медсестры и депутата, ужасающая разница. что то надо с этим делать.

Irina Abzamutinova

не указ я бы сказала, закон,отменить крепостное право,земля крестьянам,власть народу

София Ле

Не имею представления. Я никогда не умела решать за людей что для них лучше, а что нет.

Вета

их много...детям бесплатное образование..повысить пенсию..и квартирный вопрос решить

Ник 137

Обращаться ко мне - Ваше Величество, при встрече - снимать шапку и кланяться в пояс ! 😎

Нелли Каширина

Вернуть бесплатное образование и медицину.. но соответственно и вкладываться в это..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

во кака - всех чиновников на другие бесплатные работы,а зарплату их их накопительных

Сергей Бутырин

расстреляйте моего деверя (шурина, деверя, кума, двоюродного брата и т. д. по цепочке)

Александр Сидоров

республика должна стать парламентской, при этом запретить дискриминировать партии

Елена Назарова

я б много хотела сделать...для начала для своих родных и своего маленького городка*))

Юрий Степанов

мир-народам;хлеб-голодным;землю-крестьянам,коттеджи-детям,топоры и пилы-олигархам!

Nearly Arrankar..)

Я бы пересмотрела реформы образования. Ну и на счёт медицины похлопотала.. Не знаю..)

Ищ
Ищущий

выплатить долги народу за нефть и газ и ежемесячно платить за российское богатство

Магомед Раджабов

Не очерняйте Ислам, оставьте в покое мусульманок в хиджабе и исламскую литературу!

Магомед Раджабов

Если обобщённо сказать, то потом начнут придираться. я на своём мнении, вы на своём

Сергей Сергеев

))))) А Я И НЕ ОСПАРИВАЛ ТВОЕГО МНЕНИЯ.