С(
Сашок:) (*_*)

твой первый указ на посту президента?

Ответы · страница 8
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

пенсионерам пенсию повысить, учителям и врачам тоже. путина и Медведева в дворники

Ка
Капитолина

хм...интересный вопрос...надо подумать....скорее всего повысить прожиточный минимум

На
Наталья

Глупость наверное, зато чисто женская - мусорников понатыкивать - природу жалко....

Та
Татьяна

Все правительство расстрелять...чиновников по шею закопать и в пустыне Сахара...)))

Ирина Карпач

Студентам я добавляла: скажите про себя и себе. А теперь посмотрите друг на друга.

Николай Чередник

Все кто входит онлайн не под своим именем и фото ...яйца долой и женщинам тоже........

Света Молдажарова

волросик, не отшутишься. конечно забота о маленьких, и еше большая о пенсионерах.

Секретарь Мага

Всех евреев за пределы страны... всех мусоров и их семьи - к стенке... за одну ночь...

Ирина Кузнецова

О нет ,только не президентом,не умею приказывать,лучше я поработаю медсестрой....

Мария Беленникова

бодливой корове Бог рог не дает,поэтому нечего голову ломать над твоим вопросом

Альфия Исмухамбетова

Сделать студентам зарплату в размере 30тыс р в месяц,и плевать что разарю страну!

Алишер Султанов

Указ об улучшении образования в стране (такой же, какой был в Японии в 1860-х годах)

Валентина Никитина

мой первый указ на посту Президента - снять меня немедленно с этого самого поста

Надежда Граздюк

Коррупцию считать изменой Родине и народу., со всеми вытекающими последствиями

Надежда Граздюк

А вы бы поддержали такой закон?

Владимир Панков

Провести реформирование системы управления государством... сокращение штата...

Ренат Тухватуллин

Если честно не задумался...Провести тоальную проверку всех бюджетных средств...

Федор Носов

Пожизненная большая пенсия рано уходящим президентом) И уволится тоже следом)

Полина Никанович

всем детям унвалидным и детдомовским и бомжам дать то что есть у обычных людей

Ал
Аленушка

- Мариночка(это мой секретарь), сделайте мне чашечку кофе☺без сахара))))))))))))))))))

Ольга Брелевская

Нужно на высшем уровне что -то предпринять,чтобы народ окончательно не спился