Глеб Эдуардович

Кто такой буратино?

Ответы
Мариночка Квашенко

Маленький дурачок из дерева с длинным шнобелем, который по глупости закопал 5 золотых монет, расшугал всех лягушек на болоте, нахамил Мальвине, не слушался папу ит. д

Юлия Коваленко

Деревянный мальчишка, выструганный папой Карло из бревна, которое ему дал Джузеппе...Весёлый, находчивый, очень шустрый, с длинным носом...

Зинаида Волкова

Конь в пальто!!!

Александр Горбаткин

Деревянный человечек. Кто-то может вспомнить куклу-голема... Если это отвечает на вопрос "кто?" Если "что", то, значит, тёзка этой куклы.

Наталья Гриднева

Супер полено.Потому и пишут перед входом в лес-"Берегите природу - Мать вашу!",что бы ненароком не срубить очередное супер полено. 😄

Людмила

Творение папы Карло.Мечтал о богатстве, любви театре.У него все получилось,как только носом проткнул нарисованный очаг.

Владимир Печатников

Деревянный мальчик, который мечтает что бы ему вбили гвоздик, в нужном месте. Очень хочет жениться

OLEG GERMAN

Жили рядом по соседству , сейчас он режисер и еще наверное живет в Минске если не свалил

OLEG GERMAN

Сам пробовал поступать в щуку и ВГИК. Но увы , но поступил в ВЗИПП

ОК
Оля Козлова(Золотова)

и как успехи

OLEG GERMAN

Убили черти талант, предлагают быть сопродюсером но это рискованные мероприятия

Ассоль Апельсинка.

деревянный чувак с длинным носом, который он сует куда не надо и в результате в zero!!! 😄

Андрей Никель

Не кто такой а что такое.Или лемонад, или пень который деньги хотел выращивать.

Зинаида Вершинина

Есть кукла из сказки, а есть, напиток безапкогольный, Буратино.

Т Р

лимонад-назваеие такое-вкусный напиток-не знаю как полезен

Эльга Зайцева

Носатый мальчик. А по Толстому - фамилия семьи итальянской.

Се
Сергей

это врунишка у которого нос растёт кагда он врёт.

Srk Fan

Деревянный мальчик, которого сделал Папа Карло 😄

Эl
Эстоночка loba

Пацан такой, за которым бы все куколки бегали бы

Гульнар Джандосова

Длинноносый деревянный чудачок от папы Карло)))

Рина Алексеева

деревянный мальчик с длинным носом, любопытный

Во&чик

Позвонил представился и в ресторан пригласил?

Тимур Наяпов

Пацан с длинным носом и сделанный из дерева= )

Галина Кондрашова

Наструганный папой Карлой мальчик, я думаю...