Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы, верите что животные имеют свое эволюционное направление и не стать человекоподобными их осознаный выбор?

Ответы · страница 4
Игорь Давыденко

Мне очень нравятся их инстинкты: самосохранения, размножения, защита потомства ценой собственной жизни, верность...

Алекс Фадеев

Не верю...только человек может быть вечером свиньёй,а утром,как бы человеком,животным такие изменения не под силу. 🙂

почему же и животные бывают разумней юдей

Алекс Фадеев

Когда одному человеку хочется принизить умственные способности другого человека,он не только животное,но и насекомое может в пример поставить.

Алексей Долгов

Для начала покажите, мне ту больную рыбу, которая попарётся на берег за едой. А потом поговорим о выборе и эволюции.

Алексей Долгов

Ну вот, а Вы про эволюцию, какая в баню эволюция если итак всё лучше всех.

так правильно она доказывает что ее телу ни к чему эволюционировать, значит выбор всетаки осознаный

Алексей Долгов

Да выходит что люди, эволюционно самый тупиковый вид. Ракеты какие то изобретаем, вопрос на кой, с точки зрения полезности.

юди отшли от своих природных задатков и увлеклись игрушками

Алексей Долгов

Ладно, спокойной ночи, чего то иссяк у меня источник глубокомыслия и природной мудропопости.)))))

Мастер Поцелуев`

конечно. Только неизвестно, личный, или это их общественная договорённость на парламентской ассамблее лиги видов.

ослы в парламенте вам это ничего не напоминает

На
Наталия

Конечно, они прячут от нас в своем сознание методы ухода от эволюционного направления в сторону человекоподобия.

они не прячут просто мы идем в другую стороны и они в нашей жизни как пантакли

На
Наталия

всему воля божья.

Йожин Сбажин

не обязательно быть человекоподобным существом, чтобы понимать всю никчёмность бессмысленного существования...

так причем тогда клиники

Йожин Сбажин

С улицы, на терапии, или после операций, на карантине по инфекционен...

Андрей Акбаров

В природе все гармонично, каждый вид занимает определенную нишу. Никогда обезьяне не стать человеком, разные днк

Надежда Макарова

Да! Ведь люди намного жесточе, чем они. Они если и убивают, то что бы съесть, а мы: ради наживы или вообще просто так

Hose Hydro

по нашим человеческим моральным принципам многие представители животного мира более человечны множесва людей

Олег Улько

А разве они могут выбрать какими им быть? Ведь мы не выбираем быть нам животным или человеком? Или выбираем? Хм...

или подумайте под этим углом

Натин К

Не хочу в это верить,но скорей всего это так и есть,а ,бывает,и заставляют пройти такой путь,чтоб,искупить,вину...

Ольга Царик

нет конечно.Это не их осознанный выбор.Это осознанный выбор БОГА создать их таковыми.Это братья наши меньшие.

Рабиновичъ Интеллигентный

Нет, неосознанный. Животные не могут принимать решений, в силу особенностей их мозга. Они живут на инстинктах

как все хорошо разбираются в их мозгах но мало кто понимает их

Рабиновичъ Интеллигентный

А что конкретно Вам непонятно?

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну со своей собакой я нахожу общий язык

Виктор Мурга

Чушь, по вашему, человек сознательно эволюционировал в нелепое, слабоприспособленное к выживанию существо?

а я говорила про животных, а вот выводы уже вы делаете

Пумба

Ну да. Какая собака захочет стать человеком. Слишом много лжи, предательсва, жестокости, тупости, ненависти.

да и кости не погрызешь некогда

Константин Ра... Ду

Смысл слова Ве-ра - просветление разумом. Я ещё мало знаю об этом , что бы с уверенностью сказать да или нет...

Петр Фигловский

А не и не смогут.все устроенно природой а природа это одна из энергией господа бога и против нее не попрешь

Жанна Чикулина

Думаю нет - ведь у животных нет сознания,только инстинкт и характер. А ещё - способности быть дрессированым

Андрей Мордяшов

На почту как то пришла статейка как люди испортили многие породы фотки собак начала века и нынешних не ГУД

Артур Кириленко

брет нечего в мире нет это лишь мозг все гинерирует так как он хочет меня не существует и вас не существует