Безобидный Злодей

Кто нибудь пробовал есть мухоморы?Если да,поделитесь опытом!

Ответы
Бусыгин Виталий

Приходилось. Я жил Марий Эл та их употребляют но их специално как то обробатывают как не знаю. Только не пробуйте не зная как это делают.

Безобидный Злодей

Я читал немного в инете,их нужно сушить!А марийцы вообще вэтом деле хорошо соображают,не то что официальная медицина!

М.
Михаил .

кто ел . тот уже не поделится ...............

Безобидный Злодей

Да не,про это много написано,как сушить,как употреблять!Скоро полезут,буду пробовать!

М.
Михаил .

земля тебе пухом ...😂

Людмила Преснецова

Но ведь их есть нельзя ...............

Безобидный Злодей

Ещё как можно,наберите в интернете.Это поганки есть нельзя,а мухоморы мощное лекарство от рака и имеют лёгкий психоделический эффект!

Людмила Преснецова

Возможно , но они меня не интересуют и поэтому и я ими не интересуюсь !