He
Helen

Для чего нужна провокация и ,в частности, это очень актуальная тематика сейчас..?

Ответы
Володя

Чтобы убедиться окончательно, в том что выздоровел. Как провокация от триппера (гонореи). То есть лечиться, лечиться, а потом на провокацию напиваются в умат, и смотрят на следующий день выздоровел ли или нет, вот!

Андрей Погорелый

Провокация, это принуждение к действию. Нужному тебе. Будь просто собой. Будь самодостаточным. И тогда не придётся кого - либо принуждает, для своего самовыражения. Как то так. Не очень складно, но это моё мнение.

Денис Шаповалов

Чтобы сбить человека с толку.чтобы он думал что непонимание и плохой диалог это его вина.кто то так прикалывает у кого то такая, манера общения в соц сетях..сети порождают своеобразные манеры общения

He
Helen

Это так, у каждого свои методы притяжения и отпугивания.

Влад Паладин

Вот где ты таких умных словов нахваталась..?! На филфаке ?! Так вот запомни! Провокация нужна только для того, чтобы разбили морду провокатору и больше ни для чего!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Я и не старался...😂

He
Helen

Неинтересно. Не имеешь привычки липнуть. Пока

Влад Паладин

Это твоя фишка - ,,Ой всё..!" Дальше нет претензий..?!!! 😂😂

He
Helen

У тебя с головой всё в порядке? До свидос

Влад Паладин

Неееее, я ещё хочу нерьви помотать...! 😂😂

Юрий Лагун

Нас научили профессионально заниматься провокацией. Приехали, спровоцировали... сменили правительство... поехали в другую страну...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто правакации правоцируют вызывают эмоции желания формируют мировозрения
Нужны для достижения своих целей

He
Helen

Точно

Александр

Провокация как стример, искать путь к контакту или молнией шваркнуть, в зависимости от "разведки боем".

He
Helen

Опять в пользу!?)))

Александр

Конечно.

He
Helen

Уряя!!!

Григорий Шапиро

Она всегда актуальна.Оправдывает собственные неблаговидные действия,выявляет слабости оппонента...

He
Helen

Ууу, только тронь, сразу выливается всё содержимое

Григорий Шапиро

Это коню понятно...

Muslim Fatullaev

один из многих вариантов, на пример для того,что бы оправдать свои дальнейшие действия

Друг

Говорят, чтобы подхватить волну популярности и маленько на ней покататься.

He
Helen

Смеюсь)) 😁

Друг

Это не я придумала. Я так услышала и согласна)

Ё✨
Ёжик ✨

серфинг?

Ё✨
Ёжик ✨

это к Зеланду ))

He
Helen

Мне тоже понравилось. Просто увидела это вживую. Покататься на волне популярности))

Александр Абрамов

Громко аргументировать и оправдать ответные несоизмеримые действия.

Не
НеВзламывайМеня

ну я провокацибю устроив в быдловодке в школу гранату проним

Александр Богдан

Если существует провокация, значит это кому ни будь нужно.

He
Helen

Разве, кроме этого больше нет мест и средств? Не обращать вниманип

Александр Богдан

А кроме этого, везде, даже в семье может случиться, помимо внимания.

He
Helen

Поэтому бьют. Чтобы уходили

Александр Богдан

Да, мир не без плохих людей, но надеюсь хороших больше.

He
Helen

Иначе, уже бы мир рухнул

Сергей К.

провокация делается при венерических заболеваниях

Сергій

Для осуществления своих преступных замыслов

Сергій

У нас дирекция в Киеве рядом с Бабьим яром, приезжая в командировку от метро всегда шёл через сквер в котором мемориал, так вот русские по нему нанесли ракетный удар, наверное хотели убить ещё раз тех кого фашисты били тогда

He
Helen

Ярость разбужена.Мир раскололся. А удар был именно в яр?

Сергій

Да, именно в яр, коллеги рассказывали

He
Helen

Всё сошлось. Я даже не знала. Почувствовала, услышала

Сергій

Мир на пороге войны. Если это сегодня не остановить, завтра Россия пойдет завоевывать весь мир

S.
S.n.il

для всего. ненависть, любовь, война ... и т.д.

Владимир Фефилов

обострить отношения,выяснить намерения..

Огненный Муравьед

Острое расстройство лучше уничтожается.

He
Helen

🤣🤣🤣👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...для того чтоб получить свою выгоду..))

Ге
Геннадий

ленка у тебя кто -то есть из близких...