L S D

Ты со мной
Не потому что я тебе нравлюсь
Я знаю
Мне все про тебя рассказали
Я с тобой
Потому что влюбилась как дура
Но знаешь
Зато я почувствовала себя живой... 💔 ?Было? Когда всё понимаешь, но не жалеешь?!

Ответы
Александр Романов

Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить – Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь – Понимаешь?
Значит вместе всегда – Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю.
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Автор: Михай Эминеску

Ал
Александр

ЛСД — полусинтетическое психоактивное наркотическое вещество из семейства лизергамидов. Химические названия: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid.
Всё время читаю ЛСД и не врублюсь что то знакомое а что не помню,😅

L S D

😌

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💃👏

Са
Самсон

Мечта моя, побывать в самом красивом городе России - в Питере....👏

L S D

Что мешает?))

Са
Самсон

Жду отпуска.... Обязательно посмотрю.

L S D

Завидую) увидеть Питер первый раз и стереть память чтобы опять его увидеть)

Са
Самсон

Хорошие желание....👏

Дрок Виктор

Ну-у, и чего тут плохого?.. На без рыбье и рак рыба. Нравится жуй, не нравится - выплёвывай. Главное - не озлиться, не огрубеть, не потерять совесть, добро и ласку. И желаемая твоя награда сама придёт к тебе.

Павел Суздалев-Заславский

Смотрю я на тебя,
твои глаза закрыты,
а тело говорит, возьми меня любя.
Сейчас возьми, натешемся досыта.
Пусть это будет грех,
но я люблю тебя!

Суздалев-Заславский
Павел Аркадьевич🖼

L S D

Убогая пошлятина 🤔

Павел Суздалев-Заславский

Это небольшой отрывок.

L S D

Не продолжайте. Достаточно.

Смена Мерности

Из серии детскости. Когда то давно может и было, не помню. В смысле я не нравлюсь и меня не любят. Нене. Тогда не для меня. У меня сильное чувство внутреннего достоинства.

L S D

Так это и было не вчера) самые сильные эмоции в юности. А потом всё проще. Не нравлюсь? - иди нахер!))

Смена Мерности

Самые глупые эмоции, надуманным, иллюзорные. Ага. И больные

L S D

Но и самые яркие) бесспорно)

Омут

"Самые глупые эмоции, надуманным, иллюзорные. "- хотел сто лайков поставить, но оказалось можно только один... )

Смена Мерности

Благодарю, Омут) только там опечатки😁😅

Омут

Мелочи... Главное смысл донесëн ясно и чисто !

Дарья Иванова

Нет. Такого не бывает. Если я влюбляюсь в тех, кому не нравлюсь... Или в тех, кому нравлюсь, но они например женаты - я отчаянно борюсь с собой. Мне надо всё или ничего

L S D

Вы молодец!

Дарья Иванова

Не знаю. Зато я одна бываю очень подолгу... С личной жизнью проблемы...

Яна Троянова

Когда понимаешь,что такое было задаешь себе вопрос,почему мы убивались по тем которые так не убивались по нам, наверное потому что реально было бы скучно

L S D

Главное что это учит в будущем так не делать и просто ловить моменты.

Яна Троянова

Ну дай бог что бы это учило,а то для некоторых это привычка

L S D

Ну я тут исключительно о себе говорю.

Алён@ Сансет

Я если влюбляюсь то сильно и надолго. Вот не всегда взаимно. Так что нет,не было наверное. Слышала эту песню. Хорошая.

Игорь Сливинский

тогда и я с тобой

Василий Тимощук

красивый слог, мечта любой девицы, мол, рядом, - вот он, есть же... есть... подружкам нравится, нам надо то ж завесть ))

Александр Трященко

Бог женщинам дал дал красоту, что бы сводить мужчин с ума и глупость. что бы женщина могли полюбить мужчин.🌹

Трижды Кот

Было. Но понял достаточно быстро. Она - не моя женщина. И нам вместе будет плохо. Зато память осталась!

L S D

Вот именно. Зато. Память. Осталась. Это же прекрасно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тоже не давно что то испытала..даже ревность(ни когда не испытывала)новый опыт это всегда интересно

L S D

Согласна. Главное не утонуть в этом всём)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

О дааа…но что то мне кажется в моем случае дно не глубоко..по колено😂

L S D

Ну удачи тогда! Приятных впечатлений 😉🤗

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю и вам🌹🌹🌹

Y. V.(George)

В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫЛО ! ЗА ПОЛ ВЕКА ? ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ КАК В БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ.😎✌️🌹🌸🌷

Сергей Суслов

Не будь старухой дева наша, не дай души окаменеть.читаю сдёзы и в печали не дайте мозгу акуеть

Романа

Похоже. Но не рассказали, сама чувствую, и не то чтобы влюбилась, а просто хочется быть живой.

L S D

Вот👌

Ви
Витя.....

Наверное каждый почесал репу, но только один знает, что это ему предназначено))) ❄️🐿️🌲

Полехов Михаил

Согласен. Начинаешь ценить когда потеряешь, Очень красивый и правильный текст.

Володя

Санаториях влюблялся. Курортные романы - потом о них с теплотой вспоминаешь.

Татьяна Сивенкова

Сейчас так и есть. А сердце кровью обливается, а голова пытается оправдать

L S D

Надо отпускать..

Татьяна Сивенкова

Не выходит. Надеюсь