Трухнин Сергей

Почему-то ответы на вопрос «Нужно работать не по 12 часов, а головой», в основном, либо отрицательные, либо уклончивые. Видимо у нас дефицит на умных?

Ответы
Олег Меньшиков

вся Наша страна - это кладезь знаний , но каждый в своей области, да и как приспичит - например : едешь ночью с женщиной на машине , ба-ба-х и рвется ремень генератора, а запасного нет - что сделаешь?

Галина Архипова

я не видела статистику ответов, но одно могу сказать наверняка: работать нужно руками, при необходимости подключая мозги. Как работают головой видеть не приходилось.

Дима Переверзев

умных много ! Земля русская полна самородками , да только лень матушка не пускает )))

Трухнин Сергей

лень - это любимая отмазка не умных

Трухнин Сергей

умные люди, когда с чем-то не согласны, аргументируют

Дима Переверзев

дял чего вас переубеждать в обратном ? оставайтесь в своем неведении , мне фиолетово )))

Olga Schneider

все зависит от человека ктото может работать головой не все умные

Лидия Дмитриева

Работают не только головой,но и руками. Бывает и такое...

Андрей Татаринов

видимо, да)) я с этим утверждением полностью согласен

Варвара

Может быть вопрос не так задан?

Татьяна *

какой ответ бы вас устроил?

Ва
Валер@

КТО ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЖЕТ

Yanvariya Kaspinskaya

не праавдаа!